«Динамо» нацелилось на иранского форварда - «Культура» » «Новости Дня»
Gibbs
Опубликовано: 04:24, 13 мая 2019
Украина / Культура

«Динамо» нацелилось на иранского форварда - «Культура»

Киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему катарского клуба «Аль-Гарафа» и сборной Ирана Мехди Тареми. По информации источника, одним из главных кандидатов на подписание 26-летнего форварда...
«Динамо» нацелилось на иранского форварда - «Культура»
«Динамо» нацелилось на иранского форварда - «Культура»

Киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему катарского клуба «Аль-Гарафа» и сборной Ирана Мехди Тареми.


По информации источника, одним из главных кандидатов на подписание 26-летнего форварда является «Црвена Звезда», чьи скауты несколько раз просматривали игру Тареми, сообщает «Сегодня».


Но конкуренцию сербам готовы составить «Динамо», «Брага», «Хаддерсфилд», неназванный клуб из Испании и турецкие команды, а также иранский «Персеполис», откуда Тареми в свое время и перебрался в «Аль-Гарафу» за 2 млн. евро.


Но руководство «Црвены Звезды» надеется, что клубу удастся убедить иранца перебраться в Сербию, заманив его участием в Лиге чемпионов.


Контракт иранца истекает этим летом, поэтому всем заинтересованным клубам не придется платить за него. Многих претендентов на подписание Тареми смущает его зарплата более чем в 2 млн. евро, которую он получает в Катаре.


Тареми, которого на родине называют «иранским Златоном Ибрагимовичем» (за его рост в 187 см. и манеру игры), за свою карьеру успел поиграть за иранские клубы «Шахин Бушехр», «Иранджаван Бушехр» и «Персеполис», турецкий «Ризеспор» и катарскую «Аль-Гарафу».


Мехди является игроком национальной сборной Ирана, за которую провел 38 матчей и забил 15 мячей. Был участником ЧМ-2018 в ее составе.


Фото: ФК «Аль-Гарафа»



...

Киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему катарского клуба «Аль-Гарафа» и сборной Ирана Мехди Тареми. По информации источника, одним из главных кандидатов на подписание 26-летнего форварда является «Црвена Звезда», чьи скауты несколько раз просматривали игру Тареми, сообщает «Сегодня». Но конкуренцию сербам готовы составить «Динамо», «Брага», «Хаддерсфилд», неназванный клуб из Испании и турецкие команды, а также иранский «Персеполис», откуда Тареми в свое время и перебрался в «Аль-Гарафу» за 2 млн. евро. Но руководство «Црвены Звезды» надеется, что клубу удастся убедить иранца перебраться в Сербию, заманив его участием в Лиге чемпионов. Контракт иранца истекает этим летом, поэтому всем заинтересованным клубам не придется платить за него. Многих претендентов на подписание Тареми смущает его зарплата более чем в 2 млн. евро, которую он получает в Катаре. Тареми, которого на родине называют «иранским Златоном Ибрагимовичем» (за его рост в 187 см. и манеру игры), за свою карьеру успел поиграть за иранские клубы «Шахин Бушехр», «Иранджаван Бушехр» и «Персеполис», турецкий «Ризеспор» и катарскую «Аль-Гарафу». Мехди является игроком национальной сборной Ирана, за которую провел 38 матчей и забил 15 мячей. Был участником ЧМ-2018 в ее составе. Фото: ФК «Аль-Гарафа» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика