Израиль идет на беспрецедентные меры безопасности на время «Евровидения» - «Культура» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 08:24, 13 мая 2019
Украина / Культура

Израиль идет на беспрецедентные меры безопасности на время «Евровидения» - «Культура»

Израиль привлечет к охране Евровидения 20 тысяч полицейских. В течение недели в Тель-Авиве будут усилены меры безопасности. На территорию, где пройдут мероприятия «Евровидения», нельзя будет проходить...
Израиль идет на беспрецедентные меры безопасности на время «Евровидения» - «Культура»
Израиль идет на беспрецедентные меры безопасности на время «Евровидения» - «Культура»

Израиль привлечет к охране Евровидения 20 тысяч полицейских. В течение недели в Тель-Авиве будут усилены меры безопасности.


На территорию, где пройдут мероприятия «Евровидения», нельзя будет проходить с оружием и проезжать на велосипедах с электрическим мотором. Также под запрет подпадет использование портативных летательных устройств.


Меры безопасности, которые примет в течение наступившей неделя Армия обороны Израиля, тоже относятся к беспрецедентным.


Как сообщают оборонные эксперты, к разделительному забору с Газой будет переброшен усиленный контингент. По всему периметру границы будут расставлены снайперы.


Напомним, палестинские боевики группировки «Исламский джихад» из сектора Газы заявили, что не позволят провести международный песенный конкурс «Евровидение» в Израиле.


«Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению», - говорится в заявлении, которое цитирует издание The Times of Israel.


В то же время, представители национального вещателя Израиля подчеркнули, что обстрелы из Газы не помешают проведению конкурса и подготовка к нему идет полным ходом.


«Комментарии»


...

Израиль привлечет к охране Евровидения 20 тысяч полицейских. В течение недели в Тель-Авиве будут усилены меры безопасности. На территорию, где пройдут мероприятия «Евровидения», нельзя будет проходить с оружием и проезжать на велосипедах с электрическим мотором. Также под запрет подпадет использование портативных летательных устройств. Меры безопасности, которые примет в течение наступившей неделя Армия обороны Израиля, тоже относятся к беспрецедентным. Как сообщают оборонные эксперты, к разделительному забору с Газой будет переброшен усиленный контингент. По всему периметру границы будут расставлены снайперы. Напомним, палестинские боевики группировки «Исламский джихад» из сектора Газы заявили, что не позволят провести международный песенный конкурс «Евровидение» в Израиле. «Мы не позволим врагу провести ни один фестиваль, который вредит палестинскому историческому и культурному мировоззрению», - говорится в заявлении, которое цитирует издание The Times of Israel. В то же время, представители национального вещателя Израиля подчеркнули, что обстрелы из Газы не помешают проведению конкурса и подготовка к нему идет полным ходом. «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика