Агонія Порошенка не має меж, – Олександра Кужель про роздачу нагород президентом - «Спорт» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 16:07, 15 мая 2019
Украина / Спорт

Агонія Порошенка не має меж, – Олександра Кужель про роздачу нагород президентом - «Спорт»

Петр Порошенко максимально долго пытается продержаться у власти и сотнями выдает тайные указы. Об этом заявила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель в кулуарах Верховной Рады Украины...
Агонія Порошенка не має меж, – Олександра Кужель про роздачу нагород президентом - «Спорт»
Агонія Порошенка не має меж, – Олександра Кужель про роздачу нагород президентом - «Спорт»

Петр Порошенко максимально долго пытается продержаться у власти и сотнями выдает тайные указы.


Об этом заявила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель в кулуарах Верховной Рады Украины.


«Агония господина Порошенко просто не имеет границ! Тем, что он сейчас делает, даже своих 23% сторонников растеряет. Ведь люди, которые его поддерживают, не могут воспринять такую страшную жажду власти», - возмутилась она.


Александра Кужель обратила внимание на то, что президент, который скоро оставит свой пост, сотнями издает указы под грифом «секретно» и массово раздает награды своим людям.


«Это все лишний раз подтверждает, что в Украине не действуют правоохранительные органы, нет прозрачного исполнения Конституции. У нас есть «семейственность» - команда, которая работает в интересах одной семьи, а не в интересах государства», - отметила народный депутат.


Политик напомнила: «Батькивщина» выступает за скорейшую инаугурацию новоизбранного президента и проголосует за любую дату.


«Если нужна помощь нашей команды, мы готовы это делать - через законы, через рабочие группы. Нам как можно быстрее надо дать возможность избранном президенте приступить к выполнению своих обязанностей», - отметила представитель фракции.




ba.org.ua


Петр Порошенко максимально долго пытается продержаться у власти и сотнями выдает тайные указы. Об этом заявила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель в кулуарах Верховной Рады Украины. «Агония господина Порошенко просто не имеет границ! Тем, что он сейчас делает, даже своих 23% сторонников растеряет. Ведь люди, которые его поддерживают, не могут воспринять такую страшную жажду власти», - возмутилась она. Александра Кужель обратила внимание на то, что президент, который скоро оставит свой пост, сотнями издает указы под грифом «секретно» и массово раздает награды своим людям. «Это все лишний раз подтверждает, что в Украине не действуют правоохранительные органы, нет прозрачного исполнения Конституции. У нас есть «семейственность» - команда, которая работает в интересах одной семьи, а не в интересах государства», - отметила народный депутат. Политик напомнила: «Батькивщина» выступает за скорейшую инаугурацию новоизбранного президента и проголосует за любую дату. «Если нужна помощь нашей команды, мы готовы это делать - через законы, через рабочие группы. Нам как можно быстрее надо дать возможность избранном президенте приступить к выполнению своих обязанностей», - отметила представитель фракции. ba.org.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика