Майк Помпео: У США и Кремля абсолютно разные взгляды на решение украинского вопроса - «Происшествия» » «Новости Дня»
Зоя
Опубликовано: 20:13, 15 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Майк Помпео: У США и Кремля абсолютно разные взгляды на решение украинского вопроса - «Происшествия»

После российско-американских переговоров в Сочи, государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что у Белого дома и Кремля кардинально разные взгляды на способы достичь мира в Украине. Об этом...
Майк Помпео: У США и Кремля абсолютно разные взгляды на решение украинского вопроса - «Происшествия»
Майк Помпео: У США и Кремля абсолютно разные взгляды на решение украинского вопроса - «Происшествия»

После российско-американских переговоров в Сочи, государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что у Белого дома и Кремля кардинально разные взгляды на способы достичь мира в Украине.


Об этом передает Укринформ.


Администрация США и Кремль сохраняют разные взгляды на процесс урегулирования российско-украинского конфликта, несмотря на желание администрации Дональда Трампа улучшить отношения с Москвой.


"Есть моменты, где мы имеем очень разные подходы. Вы вспомнили об Украине. Мы имеем совершенно различные взгляды на то, как должно продвигаться решение украинского вопроса", - заявил Майк Помпео прессе после встречи с руководством России.


Он отметил, что инициатива улучшить отношения США с Россией заключается в том, чтобы найти решение в вопросах, имеющих общий интерес, а также "добиться прогресса в разблокировке сложных проблем, которые стоят перед нами".




...

После российско-американских переговоров в Сочи, государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что у Белого дома и Кремля кардинально разные взгляды на способы достичь мира в Украине. Об этом передает Укринформ. Администрация США и Кремль сохраняют разные взгляды на процесс урегулирования российско-украинского конфликта, несмотря на желание администрации Дональда Трампа улучшить отношения с Москвой. "Есть моменты, где мы имеем очень разные подходы. Вы вспомнили об Украине. Мы имеем совершенно различные взгляды на то, как должно продвигаться решение украинского вопроса", - заявил Майк Помпео прессе после встречи с руководством России. Он отметил, что инициатива улучшить отношения США с Россией заключается в том, чтобы найти решение в вопросах, имеющих общий интерес, а также "добиться прогресса в разблокировке сложных проблем, которые стоят перед нами". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика