В Киеве в многоэтажке средь бела дня прогремел взрыв - «Спорт» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 20:40, 15 мая 2019
Украина / Спорт

В Киеве в многоэтажке средь бела дня прогремел взрыв - «Спорт»

Сегодня, 15 мая, в многоквартирном доме на ул. Вышгородская в Оболонсом районе Киева прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, ЧП...
В Киеве в многоэтажке средь бела дня прогремел взрыв - «Спорт»
В Киеве в многоэтажке средь бела дня прогремел взрыв - «Спорт»

Сегодня, 15 мая, в многоквартирном доме на ул. Вышгородская в Оболонсом районе Киева прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек.


Как сообщает пресс-служба столичной полиции, ЧП произошло около 14:00.


На место выехали оперативные работники, взрывотехники и спасатели. В квартире, где произошел взрыв, правоохранители нашли тело погибшего 71-летнего хозяина.


«По словам жены потерпевшего, последние годы он болел и почти не выходил из дома. Утром его жена ушла по своим делам и закрыла дверь, а в обед ей позвонили правоохранители и сообщили о пожаре в квартире», - сказал начальник отделения следственного отдела Оболонского УП ГУНП в Киеве Сергей Стась.


Из квартиры правоохранители забрали различные фрагменты для установление причины взрыва. Тело погибшего направлено на экспертизу.


Следователи возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. По результатам экспертизы возможна переквалификация производства.


Сегодня, 15 мая, в многоквартирном доме на ул. Вышгородская в Оболонсом районе Киева прогремел взрыв, в результате которого погиб один человек. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, ЧП произошло около 14:00. На место выехали оперативные работники, взрывотехники и спасатели. В квартире, где произошел взрыв, правоохранители нашли тело погибшего 71-летнего хозяина. «По словам жены потерпевшего, последние годы он болел и почти не выходил из дома. Утром его жена ушла по своим делам и закрыла дверь, а в обед ей позвонили правоохранители и сообщили о пожаре в квартире», - сказал начальник отделения следственного отдела Оболонского УП ГУНП в Киеве Сергей Стась. Из квартиры правоохранители забрали различные фрагменты для установление причины взрыва. Тело погибшего направлено на экспертизу. Следователи возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. По результатам экспертизы возможна переквалификация производства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика