Дешам может возглавить «Ювентус» - «Экономика» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 12:59, 16 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Дешам может возглавить «Ювентус» - «Экономика»

Возглавляющий сборную Франции Дидье Дешам является фаворитом на пост главного тренера итальянского «Ювентуса» Дешам, который в 2018 году привел французов к победе на чемпионате мира в России,...
Дешам может возглавить «Ювентус» - «Экономика»
Дешам может возглавить «Ювентус» - «Экономика»

Возглавляющий сборную Франции Дидье Дешам является фаворитом на пост главного тренера итальянского «Ювентуса»


Дешам, который в 2018 году привел французов к победе на чемпионате мира в России, выступал в «Ювентусе» в период с 1994 по 1999 год, сообщает «Сегодня».


В сезоне-2006/07 он возглавлял «старую синьору» и вернул «бьянконери» в высший дивизион из серии В, куда команду отправили из-за коррупционного скандала, но покинул «Ювентус» по окончании сезона из-за разногласий с руководством.


Информация о возможном приглашении Дешама появилась накануне предстоящей встречи главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри с президентом клуба Андреа Аньелли. В этом сезоне «Ювентус» восьмой раз подряд стал чемпионом страны, однако в Лиге чемпионов туринцы завершили борьбу в 1/4 финала.


Ранее в СМИ появлялась информация, что «Ювентус» может пригласить на пост главного тренера возглавляющего лондонский «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино или вернуть Антонио Конте.


Итальянский клуб отказался возглавить тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола.


Фото: comments.ua


...

Возглавляющий сборную Франции Дидье Дешам является фаворитом на пост главного тренера итальянского «Ювентуса» Дешам, который в 2018 году привел французов к победе на чемпионате мира в России, выступал в «Ювентусе» в период с 1994 по 1999 год, сообщает «Сегодня». В сезоне-2006/07 он возглавлял «старую синьору» и вернул «бьянконери» в высший дивизион из серии В, куда команду отправили из-за коррупционного скандала, но покинул «Ювентус» по окончании сезона из-за разногласий с руководством. Информация о возможном приглашении Дешама появилась накануне предстоящей встречи главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри с президентом клуба Андреа Аньелли. В этом сезоне «Ювентус» восьмой раз подряд стал чемпионом страны, однако в Лиге чемпионов туринцы завершили борьбу в 1/4 финала. Ранее в СМИ появлялась информация, что «Ювентус» может пригласить на пост главного тренера возглавляющего лондонский «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино или вернуть Антонио Конте. Итальянский клуб отказался возглавить тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола. Фото: comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика