Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут в Гудвуде - «Автоновости» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 08:04, 17 мая 2019
Украина / Авто

Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут в Гудвуде - «Автоновости»

В 2014 году права на бренд De Tomaso выкупил китайский холдинг Consolidated Ideal TeamVenture. Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут на Фестивале скорости в Гудвуде 4 июля этого года. Презентацию автомобиля,...
Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут в Гудвуде - «Автоновости»
Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут в Гудвуде - «Автоновости»

В 2014 году права на бренд De Tomaso выкупил китайский холдинг Consolidated Ideal TeamVenture.


Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут на Фестивале скорости в Гудвуде 4 июля этого года. Презентацию автомобиля, который пока фигурирует под внутренним обозначением Project P, приурочат к 60-летию итальянского производителя спорткаров.


Об этом пишет Хроника.инфо.


В 2014 году права на бренд De Tomaso выкупил китайский холдинг Consolidated Ideal TeamVenture - ему же принадлежит Apollo Automobil, ранее известная как Gumpert. О работе над Project P стало известно в 2019 году, когда два закамуфлированных автомобиля - Apollo Intensa Emozione и, предположительно, новая версия легендарного De Tomaso Pantera - появились на улицах Женевы, где проходил очередной международный автосалон.


По-прежнему неизвестно, будет ли новый автомобиль рестомодом или осовремененным вариантом итальянского спорткара, но на фотографиях его сходство с оригиналом очевидно. Правда, как утверждают западные журналисты, под пленкой на тизерах спрятан настоящий Pantera образца 70-х годов. Известно, что разработкой автомобиля занимаются люди, ответственные за гиперкар Intensa Emozione.


Двухдверка с очень агрессивной аэродинамикой и атмосферным двигателем дебютировала в 2017 года. Автомобиль практически целиком сделан из углепластика, а в движение его приводит 6,3-литровый V12 (780 сил и 760 Нм момента.). По слухам, это доработанный Autotecnica Motori агрегат Ferrari, который устанавливается на F12tdf, хотя руководство марки утверждает, что мотор создан с нуля по их спецификации.


...

В 2014 году права на бренд De Tomaso выкупил китайский холдинг Consolidated Ideal TeamVenture. Первую модель возрожденной марки De Tomaso покажут на Фестивале скорости в Гудвуде 4 июля этого года. Презентацию автомобиля, который пока фигурирует под внутренним обозначением Project P, приурочат к 60-летию итальянского производителя спорткаров. Об этом пишет Хроника.инфо. В 2014 году права на бренд De Tomaso выкупил китайский холдинг Consolidated Ideal TeamVenture - ему же принадлежит Apollo Automobil, ранее известная как Gumpert. О работе над Project P стало известно в 2019 году, когда два закамуфлированных автомобиля - Apollo Intensa Emozione и, предположительно, новая версия легендарного De Tomaso Pantera - появились на улицах Женевы, где проходил очередной международный автосалон. По-прежнему неизвестно, будет ли новый автомобиль рестомодом или осовремененным вариантом итальянского спорткара, но на фотографиях его сходство с оригиналом очевидно. Правда, как утверждают западные журналисты, под пленкой на тизерах спрятан настоящий Pantera образца 70-х годов. Известно, что разработкой автомобиля занимаются люди, ответственные за гиперкар Intensa Emozione. Двухдверка с очень агрессивной аэродинамикой и атмосферным двигателем дебютировала в 2017 года. Автомобиль практически целиком сделан из углепластика, а в движение его приводит 6,3-литровый V12 (780 сил и 760 Нм момента.). По слухам, это доработанный Autotecnica Motori агрегат Ferrari, который устанавливается на F12tdf, хотя руководство марки утверждает, что мотор создан с нуля по их спецификации. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика