Пятилетний ребенок пришел в детский сад с наркотиками - «Происшествия» » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 08:21, 17 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Пятилетний ребенок пришел в детский сад с наркотиками - «Происшествия»

Ребенок рассказал, что пакет он получил от незнакомца, который попросил его спрятать полученное на территории детсада. В США пятилетний мальчик явился в детский сад с пакетом, в котором находился крэк. По словам ребенка, его вручил ему незнакомец. Об этом пишет Fox 29. Ребенок обучается в детском саду при римско-католической церкви святого Киприана Карфагенского. Придя утром, он привлек внимание воспитательниц необычным поведением. Помощница воспитательницы обратила внимание на вещь, которая у ребенка была спрятана в кармане штанов.
Пятилетний ребенок пришел в детский сад с наркотиками - «Происшествия»
Пятилетний ребенок пришел в детский сад с наркотиками - «Происшествия»

Ребенок рассказал, что пакет он получил от незнакомца, который попросил его спрятать полученное на территории детсада.


В США пятилетний мальчик явился в детский сад с пакетом, в котором находился крэк. По словам ребенка, его вручил ему незнакомец. Об этом пишет Fox 29.


Ребенок обучается в детском саду при римско-католической церкви святого Киприана Карфагенского. Придя утром, он привлек внимание воспитательниц необычным поведением.


Помощница воспитательницы обратила внимание на вещь, которая у ребенка была спрятана в кармане штанов. Когда мальчика попросили показать содержимое кармана, он вручил пакет с подозрительным веществом.


Как оказалось, в пакете находились 22 дозы крэка. Мальчик рассказал, что получил этот пакет от незнакомца, который попросил спрятать его на территории детского сада.


По информации издания, в результате инцидента никто не пострадал. Полиция начала расследование произошедшего.


...

Ребенок рассказал, что пакет он получил от незнакомца, который попросил его спрятать полученное на территории детсада. В США пятилетний мальчик явился в детский сад с пакетом, в котором находился крэк. По словам ребенка, его вручил ему незнакомец. Об этом пишет Fox 29. Ребенок обучается в детском саду при римско-католической церкви святого Киприана Карфагенского. Придя утром, он привлек внимание воспитательниц необычным поведением. Помощница воспитательницы обратила внимание на вещь, которая у ребенка была спрятана в кармане штанов. Когда мальчика попросили показать содержимое кармана, он вручил пакет с подозрительным веществом. Как оказалось, в пакете находились 22 дозы крэка. Мальчик рассказал, что получил этот пакет от незнакомца, который попросил спрятать его на территории детского сада. По информации издания, в результате инцидента никто не пострадал. Полиция начала расследование произошедшего. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика