В Житомирской области задержали братьев-домушников - «Культура» » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 08:08, 19 мая 2019
Украина / Культура

В Житомирской области задержали братьев-домушников - «Культура»

Задержанных проверяют на причастность к другим подобным преступлениям В Житомирской области правоохранители разоблачили двоих мужчин, которые обворовывали дома. Об этом =68.ARDnhSDiXxm7ZGQAmZi8jwAnXhuQqKseQOM1YcMjuzJsV_h4K7OjC9gNeNwXsbGfvfCaR8Px_7I3WNODw2s1d-fIxkIj1alyWMBdNWd2-ImVTSaSgEnvg0o02U2dWlHfrDHQnQEqwisx0ctyusmCX27VLBJvra3LlpbW8h6Qo70jLVBdrWTuf_egAT0we1iqcdpXDzFVYRSEsSbFGIQhTrtSo8-3mAvYaPcqmBMtqcsE2dSHsKTg9lLAAni_uTEfB_5v3DkCrl6_nLtl_O18UvdkhJ1yBTX9OOb_skn0dw_hFIzPb93jgPdmqI9gbLF7Wjd4-QssmS-WOI2d5Fn5oYtQWbcO]сообщили...
В Житомирской области задержали братьев-домушников - «Культура»
В Житомирской области задержали братьев-домушников - «Культура»

Задержанных проверяют на причастность к другим подобным преступлениям


В Житомирской области правоохранители разоблачили двоих мужчин, которые обворовывали дома. Об этом =68.ARDnhSDiXxm7ZGQAmZi8jwAnXhuQqKseQOM1YcMjuzJsV_h4K7OjC9gNeNwXsbGfvfCaR8Px_7I3WNODw2s1d-fIxkIj1alyWMBdNWd2-ImVTSaSgEnvg0o02U2dWlHfrDHQnQEqwisx0ctyusmCX27VLBJvra3LlpbW8h6Qo70jLVBdrWTuf_egAT0we1iqcdpXDzFVYRSEsSbFGIQhTrtSo8-3mAvYaPcqmBMtqcsE2dSHsKTg9lLAAni_uTEfB_5v3DkCrl6_nLtl_O18UvdkhJ1yBTX9OOb_skn0dw_hFIzPb93jgPdmqI9gbLF7Wjd4-QssmS-WOI2d5Fn5oYtQWbcO]сообщили на сайте Нацполиции области.


По словам потерпевших, днем во время их отсутствия воры попали в помещение, повредив металлопластиковое окно. Злоумышленники вынесли денежные средства и ювелирные изделия.


"В текущем году мы уже имели аналогичные факты, которые были сходны между собой по характеру совершения и некоторым другим признакам. Они зарегистрированы в Коростышевском и Житомирском районах, а также в самом областном центре. Поэтому мы работали над разоблачением причастных к кражам человек", - рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП Житомирской области Александр Петрущенко.


Подозреваемыми в этом преступлении и еще около десятка подобных являются 23-летние братья. Оба - уроженцы Ровенской области. Один из них живет в Брусиловском районе Житомирской области, другой на протяжении нескольких последних месяцев временно жил в областном центре. Ранее братья уже привлекались к уголовной ответственности.


Также известно, что похищенные из чужих домов вещи злоумышленники в большинстве случаев сдавали в ломбарды. Парней задержали правоохранители. Досудебное расследование продолжается по ч.3 ст.185 (кража) УК Украины.


В рамках уголовного производства задержанных проверяют на причастность к совершению других подобных преступлений на территории области. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. За кражу с проникновением в жилище нарушителям грозит лишение свободы сроком от трех до шести лет.


...

Задержанных проверяют на причастность к другим подобным преступлениям В Житомирской области правоохранители разоблачили двоих мужчин, которые обворовывали дома. Об этом =68.ARDnhSDiXxm7ZGQAmZi8jwAnXhuQqKseQOM1YcMjuzJsV_h4K7OjC9gNeNwXsbGfvfCaR8Px_7I3WNODw2s1d-fIxkIj1alyWMBdNWd2-ImVTSaSgEnvg0o02U2dWlHfrDHQnQEqwisx0ctyusmCX27VLBJvra3LlpbW8h6Qo70jLVBdrWTuf_egAT0we1iqcdpXDzFVYRSEsSbFGIQhTrtSo8-3mAvYaPcqmBMtqcsE2dSHsKTg9lLAAni_uTEfB_5v3DkCrl6_nLtl_O18UvdkhJ1yBTX9OOb_skn0dw_hFIzPb93jgPdmqI9gbLF7Wjd4-QssmS-WOI2d5Fn5oYtQWbcO]сообщили на сайте Нацполиции области. По словам потерпевших, днем во время их отсутствия воры попали в помещение, повредив металлопластиковое окно. Злоумышленники вынесли денежные средства и ювелирные изделия. "В текущем году мы уже имели аналогичные факты, которые были сходны между собой по характеру совершения и некоторым другим признакам. Они зарегистрированы в Коростышевском и Житомирском районах, а также в самом областном центре. Поэтому мы работали над разоблачением причастных к кражам человек", - рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП Житомирской области Александр Петрущенко. Подозреваемыми в этом преступлении и еще около десятка подобных являются 23-летние братья. Оба - уроженцы Ровенской области. Один из них живет в Брусиловском районе Житомирской области, другой на протяжении нескольких последних месяцев временно жил в областном центре. Ранее братья уже привлекались к уголовной ответственности. Также известно, что похищенные из чужих домов вещи злоумышленники в большинстве случаев сдавали в ломбарды. Парней задержали правоохранители. Досудебное расследование продолжается по ч.3 ст.185 (кража) УК Украины. В рамках уголовного производства задержанных проверяют на причастность к совершению других подобных преступлений на территории области. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. За кражу с проникновением в жилище нарушителям грозит лишение свободы сроком от трех до шести лет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика