Гай: "Вонь" войны Путина распространяется - Европа заволновалась" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 12:27, 19 мая 2019
Украина / Авто

Гай: "Вонь" войны Путина распространяется - Европа заволновалась" - «Автоновости»

Известный украинский волонтер, офицер ВСУ и блогер Мирослав Гай прокомментировал заявление министра обороны Эстонии о подготовке РФ к войне. Гай в Facebook жестко ответил европейцам по поводу России. ...
Гай: "Вонь" войны Путина распространяется - Европа заволновалась" - «Автоновости»
Гай: "Вонь" войны Путина распространяется - Европа заволновалась" - «Автоновости»

Известный украинский волонтер, офицер ВСУ и блогер Мирослав Гай прокомментировал заявление министра обороны Эстонии о подготовке РФ к войне.


Гай в Facebook жестко ответил европейцам по поводу России.


На днях глава Минобороны Эстонии Юри Луйк внезапно заметил 7 новых полков армии РФ, которые Кремль в последнее время разместил всего в нескольких десятках километров от своей западной границы. Он пришел к логическому выводу, что путинский режим готовится "к вооруженному конфликту на западном направлении".


Гая возмутило это заявление. Он напомнил европейцам, что Путин не готовится к войне, он ее ведет.


"А то, что война идет уже 5 лет, это ничего? То, что Украина на уровне государства, разведывательного сообщества и аналитиков, сообщает ежегодно о наращивании военных возможностей РФ, то такое... Так может не стоит с РФ снимать санкции и возвращать в Совет Европы? Может нужно осознать, что "Северный Поток-2" возможно не экономичный проект, а военно-геополитический? Может надо просто увидеть, что в Украине ежедневно обстрелы, и через день раненые и погибшие? Если что-то похоже на войну, звучит как война, воняет как война, то это она и есть ... Война", - написал офицер ВСУ.



...

Известный украинский волонтер, офицер ВСУ и блогер Мирослав Гай прокомментировал заявление министра обороны Эстонии о подготовке РФ к войне. Гай в Facebook жестко ответил европейцам по поводу России. На днях глава Минобороны Эстонии Юри Луйк внезапно заметил 7 новых полков армии РФ, которые Кремль в последнее время разместил всего в нескольких десятках километров от своей западной границы. Он пришел к логическому выводу, что путинский режим готовится "к вооруженному конфликту на западном направлении". Гая возмутило это заявление. Он напомнил европейцам, что Путин не готовится к войне, он ее ведет. "А то, что война идет уже 5 лет, это ничего? То, что Украина на уровне государства, разведывательного сообщества и аналитиков, сообщает ежегодно о наращивании военных возможностей РФ, то такое. Так может не стоит с РФ снимать санкции и возвращать в Совет Европы? Может нужно осознать, что "Северный Поток-2" возможно не экономичный проект, а военно-геополитический? Может надо просто увидеть, что в Украине ежедневно обстрелы, и через день раненые и погибшие? Если что-то похоже на войну, звучит как война, воняет как война, то это она и есть . Война", - написал офицер ВСУ. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика