Компани покидает Манчестер Сити - «Спорт» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 16:11, 19 мая 2019
Украина / Спорт

Компани покидает Манчестер Сити - «Спорт»

Бельгиец выступал за Сити 11 лет. Защитник сборной Бельгии Венсан Компани покидает английский Манчестер Сити, в котором он перебывал c 2008 года. Об этом сообщает в фициальный сайт Манчестер Сити. ...
Компани покидает Манчестер Сити - «Спорт»
Компани покидает Манчестер Сити - «Спорт»

Бельгиец выступал за Сити 11 лет.


Защитник сборной Бельгии Венсан Компани покидает английский Манчестер Сити, в котором он перебывал c 2008 года. Об этом сообщает в фициальный сайт Манчестер Сити.


"Пришло время уходить, как бы трудно это ни было. Я провел хороший сезон и с чистой душой могу покинут клуб. Я не чувствую ничего, кроме благодарности. Благодарен всем, кто поддерживал меня в особенном путешествии, в очень особенном клубе.


Я помню первый день так же хорошо, как и последний. Я помню безграничную доброту, которую я получил от всех в Манчестере. Я никогда не забуду, как все болельщики «Манчестер Сити» оставались верными мне в хорошие и особенно в плохие времени.


Вы всегда поддерживали меня и вдохновляли никогда не сдаваться. Шейх Мансур (владелец Манчестер Сити) изменил мою жизнь и жизнь всех болельщиков клуба по всему миру, за что я навсегда благодарен. Голубые бросившим вызов установленному порядку вещей и я считаю, что это потрясающе", - заявил 33-летний бельгиец.


Президент Манчестер Сити Халдун Аль-Мубарак сообщил, что в сентябре клуб проведет для Компани прощальный матч.


"Было много важных членов возрождения Манчестер Сити, но, возможно, никто не является более важным, чем Венсан Компани. Он определяет сущность клуба. В течение 10 лет он был источником жизненной силы, душой и бьющимся сердцем очень талантливой команды. Он всегда будет частью семьи Сити", - сказал Аль-Мубарак.


isport.ua
Фото Footboom.com


Бельгиец выступал за Сити 11 лет. Защитник сборной Бельгии Венсан Компани покидает английский Манчестер Сити, в котором он перебывал c 2008 года. Об этом сообщает в фициальный сайт Манчестер Сити. "Пришло время уходить, как бы трудно это ни было. Я провел хороший сезон и с чистой душой могу покинут клуб. Я не чувствую ничего, кроме благодарности. Благодарен всем, кто поддерживал меня в особенном путешествии, в очень особенном клубе. Я помню первый день так же хорошо, как и последний. Я помню безграничную доброту, которую я получил от всех в Манчестере. Я никогда не забуду, как все болельщики «Манчестер Сити» оставались верными мне в хорошие и особенно в плохие времени. Вы всегда поддерживали меня и вдохновляли никогда не сдаваться. Шейх Мансур (владелец Манчестер Сити) изменил мою жизнь и жизнь всех болельщиков клуба по всему миру, за что я навсегда благодарен. Голубые бросившим вызов установленному порядку вещей и я считаю, что это потрясающе", - заявил 33-летний бельгиец. Президент Манчестер Сити Халдун Аль-Мубарак сообщил, что в сентябре клуб проведет для Компани прощальный матч. "Было много важных членов возрождения Манчестер Сити, но, возможно, никто не является более важным, чем Венсан Компани. Он определяет сущность клуба. В течение 10 лет он был источником жизненной силы, душой и бьющимся сердцем очень талантливой команды. Он всегда будет частью семьи Сити", - сказал Аль-Мубарак. isport.ua Фото Footboom.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика