NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
16:11 Воскресенье 0 30
19-05-2019, 16:11

В Николаевской области лоб в лоб столкнулись грузовики - «Спорт»

Сотні мільйонів платежів споживачів міста Київа йдуть..

Дуже цікавий документ - Аудіт діяльності «реформованих»...
19-05-2019, 16:11
В Николаевской области лоб в лоб столкнулись грузовики - «Спорт»

В Николаевской области лоб в лоб столкнулись грузовики, в результате происшествия пострадал водитель одного из автомобилей.


Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области, передает УНН.


Инцидент произошел на хуторе Гаевском в Первомайском районе. Как выяснилось, в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей Mercedes-Benz Actros, конструктивными элементами был заблокирован водитель одного из транспортных средств.


Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали мужчину 1995 г.г. Каретой скорой помощи пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


16:10 Четверг 0 0 Андрій Ніколаєнко: До коаліції дій наша команда зможе делегувати фахівців - «Автоновости» До парламенту повинні зайти підготовлені фахівці, які мають управлінський досвід і готові до викликів, що стоять перед Україною. Таку думку висловив кандидат у народні депутати від «Батьківщини» та...
16:10 Четверг 0 0 Валентин Наливайченко: До парламенту мають зайти відповідальні люди, здатні дати результат за 100 днів - «Автоновости» Парламентські вибори будуть виборами відповідальних і нових людей, які здатні швидко та рішуче діяти. Таку думку в ефірі «112 Україна» висловив лідер руху «Справедливість», кандидат......У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх