Санса Старк обиделась на зрителей, которые требуют переснять финал «Игры престолов» - «Автоновости» » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 00:16, 22 мая 2019
Украина / Авто

Санса Старк обиделась на зрителей, которые требуют переснять финал «Игры престолов» - «Автоновости»

[b]Актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер, исполнявшая роль Сансы Старк заявила, что ее не удивила реакция поклонников, поскольку у людей есть представления о том, как должно закончиться шоу.
Санса Старк обиделась на зрителей, которые требуют переснять финал «Игры престолов» - «Автоновости»
Санса Старк обиделась на зрителей, которые требуют переснять финал «Игры престолов» - «Автоновости»

Актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер, исполнявшая роль Сансы Старк заявила, что ее не удивила реакция поклонников, поскольку у людей есть представления о том, как должно закончиться шоу. Об этом она рассказала в интервью The New York Times.


По ее словам, у людей всегда в голове есть мысль, как они хотят, чтобы шоу закончилось. Когда конец не нравится зрителям, "они начинают говорить об этом и бунтовать".


"Все эти петиции и тому подобное - я считаю неуважительными по отношению к съемочной группе, сценаристам и продюсерам, которые на протяжении десяти лет неустанно работали и в течение 11 месяцев снимали последний сезон", - заявила актриса.


Как сообщает Reuters, финальная серия "Игры престолов" побила рекорды по просмотрам. На телеканале HBO рассказали, что эпизод посмотрели более 19 млн зрителей в США.


Предыдущей самой популярной в истории телепередачей на канале, была криминальная драма "Клан Сопрано". В 2002 году она привлекла 13,43 миллиона зрителей.


focus.ua


...

Актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер, исполнявшая роль Сансы Старк заявила, что ее не удивила реакция поклонников, поскольку у людей есть представления о том, как должно закончиться шоу. Об этом она рассказала в интервью The New York Times. По ее словам, у людей всегда в голове есть мысль, как они хотят, чтобы шоу закончилось. Когда конец не нравится зрителям, "они начинают говорить об этом и бунтовать". "Все эти петиции и тому подобное - я считаю неуважительными по отношению к съемочной группе, сценаристам и продюсерам, которые на протяжении десяти лет неустанно работали и в течение 11 месяцев снимали последний сезон", - заявила актриса. Как сообщает Reuters, финальная серия "Игры престолов" побила рекорды по просмотрам. На телеканале HBO рассказали, что эпизод посмотрели более 19 млн зрителей в США. Предыдущей самой популярной в истории телепередачей на канале, была криминальная драма "Клан Сопрано". В 2002 году она привлекла 13,43 миллиона зрителей. focus.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика