Презентуем трейлер полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» - «Культура» » «Новости Дня»
Creighton
Опубликовано: 12:32, 22 мая 2019
Украина / Культура

Презентуем трейлер полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» - «Культура»

В сентябре у вас будет возможность снова окунуться в мир британской аристократии с героями полюбившегося миллионам сериала «Аббатство Даунтон». На этот раз Кроули ждут в гости королевскую чету,...
Презентуем трейлер полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» - «Культура»
Презентуем трейлер полнометражного фильма «Аббатство Даунтон» - «Культура»

В сентябре у вас будет возможность снова окунуться в мир британской аристократии с героями полюбившегося миллионам сериала «Аббатство Даунтон».


На этот раз Кроули ждут в гости королевскую чету, но на дворе уже 1927 год, и традиция держать полный дом прислуги уходит в прошлое. Героям приходится прибегнуть к помощи ушедшего на покой Карсона, чтобы организовать прием высоких гостей на должном уровне.


Картина выйдет в кинотеатрах уже в начале осени, а пока наслаждайтесь трейлером.




mediananny.com


...

В сентябре у вас будет возможность снова окунуться в мир британской аристократии с героями полюбившегося миллионам сериала «Аббатство Даунтон». На этот раз Кроули ждут в гости королевскую чету, но на дворе уже 1927 год, и традиция держать полный дом прислуги уходит в прошлое. Героям приходится прибегнуть к помощи ушедшего на покой Карсона, чтобы организовать прием высоких гостей на должном уровне. Картина выйдет в кинотеатрах уже в начале осени, а пока наслаждайтесь трейлером. mediananny.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика