Сценарій остаточного вирішення українського питання, - Андрій Сенченко - «Спорт» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 12:11, 23 мая 2019
Украина / Спорт

Сценарій остаточного вирішення українського питання, - Андрій Сенченко - «Спорт»

Честно выдержал сутки в ожидании реакции президента Зеленского на идею «референдума» по вопросу достижения мирных договоренностей с РФ, озвученную новоиспеченным руководителем его администрации. ...
Сценарій остаточного вирішення українського питання, - Андрій Сенченко - «Спорт»
Сценарій остаточного вирішення українського питання, - Андрій Сенченко - «Спорт»

Честно выдержал сутки в ожидании реакции президента Зеленского на идею «референдума» по вопросу достижения мирных договоренностей с РФ, озвученную новоиспеченным руководителем его администрации.


Очевидно, что выдвижение политических инициатив, тем более на тему войны и мира, не входит в компетенцию главы канцелярии. Именно поэтому Президент Украины должен был сдержать чиновника. Молчание же стало если не согласия, то признаком непротивления сторон.


Как известно, «юридическое оформление» вооруженного захвата Крыма состоялось в форме «референдума», проведенного под дулами автоматов российского спецназа и жестким информационным прессингом государства-агрессора.


Тот же сценарий «легализации» планов Кремля был с некоторыми изменениями реализован через «референдумы», проведенные в Донецке и Луганске под дулами российских наемников и рупорами пропагандистов.


И снова «референдум»? Теперь уже для всей страны и опять под дулами пушек и автоматов, что грозят нам с оккупированных территорий Крыма и Донбасса, с каждого метра тысячекилометрового российского пограничья?!


На самом деле, тестирование реакции на возможное проведение такого референдума следует рассматривать в ряду других опасных для страны событий последнего времени.


Так, еще на этапе борьбы за дату инаугурации, из недр Зе-команды появилась идея неизвестного авторства, к реализации которой привлекли большинство иерархов различных конфессий.


Результатом стал ролик с их обращением к жителям Донбасса и Крыма, в котором вооруженная агрессия России и оккупация наших территорий косвенно признавалась внутренним конфликтом.


Далее были опубликованы результаты социологического опроса, часть которого имела характер форматирование сознания и была богатой на вопросы типа: «должен Ли Президент Украины, ради восстановления мира на востоке страны, пойти на прямой диалог с руководителями т.зв. «ЛДНР»?». По странному стечению обстоятельств официальным заказчиком этого опроса значится 112 канал.


Все эти действия активно подкрепляются массированным промыванием мозгов избирателей с помощью «украинских» телеканалов, которые стали частью российских информационных войск.


По сути, на наших с вами глазах разворачивается сценарий «окончательного решения украинского вопроса», в случае реализации которого наша страна потеряет независимость и суверенитет над своими территориями.


И снова тут и там замелькали «зеленые человечки».


Или мне показалось?


Андрей Сенченко


Честно выдержал сутки в ожидании реакции президента Зеленского на идею «референдума» по вопросу достижения мирных договоренностей с РФ, озвученную новоиспеченным руководителем его администрации. Очевидно, что выдвижение политических инициатив, тем более на тему войны и мира, не входит в компетенцию главы канцелярии. Именно поэтому Президент Украины должен был сдержать чиновника. Молчание же стало если не согласия, то признаком непротивления сторон. Как известно, «юридическое оформление» вооруженного захвата Крыма состоялось в форме «референдума», проведенного под дулами автоматов российского спецназа и жестким информационным прессингом государства-агрессора. Тот же сценарий «легализации» планов Кремля был с некоторыми изменениями реализован через «референдумы», проведенные в Донецке и Луганске под дулами российских наемников и рупорами пропагандистов. И снова «референдум»? Теперь уже для всей страны и опять под дулами пушек и автоматов, что грозят нам с оккупированных территорий Крыма и Донбасса, с каждого метра тысячекилометрового российского пограничья?! На самом деле, тестирование реакции на возможное проведение такого референдума следует рассматривать в ряду других опасных для страны событий последнего времени. Так, еще на этапе борьбы за дату инаугурации, из недр Зе-команды появилась идея неизвестного авторства, к реализации которой привлекли большинство иерархов различных конфессий. Результатом стал ролик с их обращением к жителям Донбасса и Крыма, в котором вооруженная агрессия России и оккупация наших территорий косвенно признавалась внутренним конфликтом. Далее были опубликованы результаты социологического опроса, часть которого имела характер форматирование сознания и была богатой на вопросы типа: «должен Ли Президент Украины, ради восстановления мира на востоке страны, пойти на прямой диалог с руководителями т.зв. «ЛДНР»?». По странному стечению обстоятельств официальным заказчиком этого опроса значится 112 канал. Все эти действия активно подкрепляются массированным промыванием мозгов избирателей с помощью «украинских» телеканалов, которые стали частью российских информационных войск. По сути, на наших с вами глазах разворачивается сценарий «окончательного решения украинского вопроса», в случае реализации которого наша страна потеряет независимость и суверенитет над своими территориями. И снова тут и там замелькали «зеленые человечки». Или мне показалось? Андрей Сенченко

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика