Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Происшествия» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 16:12, 24 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Происшествия»

Чех может отправится в Киев Главный тренер пражской "Славии" Индрих Трпишовский может воглавить киевское "Динамо" Об этом сообщает Sport Arena. Чешский специалист...
Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Происшествия»
Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Происшествия»

Чех может отправится в Киев


Главный тренер пражской "Славии" Индрих Трпишовский может воглавить киевское "Динамо" Об этом сообщает Sport Arena.


Чешский специалист должен прибыть в Киев и обсудить возможность возглавить "Динамо". В Киеве давно наблюдают за работой Трпишовского и хотят, чтобы чех возглавил клуб.


Индрих Трпишовский не играл в футбол и начал карьеру тренера в 2011 году. Работал в "Хорни", "Виктории Жижков". Выводил "Слован" Либерец в группу Лиги Европы, а со "Славией" выигрывал чемпионат, Кубок и прошел в 1/4 финала Лиги Европы.


Нынешний тренер "Динамо" Александр Хацкевич вероятно покинет клуб по окончанию сезона. Летом у белоруса заканчивается контракт и его уже зовут в "Рубин".




...

Чех может отправится в Киев Главный тренер пражской "Славии" Индрих Трпишовский может воглавить киевское "Динамо" Об этом сообщает Sport Arena. Чешский специалист должен прибыть в Киев и обсудить возможность возглавить "Динамо". В Киеве давно наблюдают за работой Трпишовского и хотят, чтобы чех возглавил клуб. Индрих Трпишовский не играл в футбол и начал карьеру тренера в 2011 году. Работал в "Хорни", "Виктории Жижков". Выводил "Слован" Либерец в группу Лиги Европы, а со "Славией" выигрывал чемпионат, Кубок и прошел в 1/4 финала Лиги Европы. Нынешний тренер "Динамо" Александр Хацкевич вероятно покинет клуб по окончанию сезона. Летом у белоруса заканчивается контракт и его уже зовут в "Рубин". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика