Индия прекратила покупать нефть у Ирана - «Экономика» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 08:58, 25 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Индия прекратила покупать нефть у Ирана - «Экономика»

Импорт нефти был приостановлен в связи с санкциями США в отношении Ирана Индия отказалась от закупки иранской нефти. Об этом заявил посол Индии в США Харш Вардхан Шрингла, сообщает ISRAland
Индия прекратила покупать нефть у Ирана - «Экономика»
Индия прекратила покупать нефть у Ирана - «Экономика»

Импорт нефти был приостановлен в связи с санкциями США в отношении Ирана


Индия отказалась от закупки иранской нефти. Об этом заявил посол Индии в США Харш Вардхан Шрингла, сообщает ISRAland.


Отказ от импорта нефти связан с придерживанием санкционных ограничений, которые были установлены США в отношении Ирана. Также он сообщил, что Индия и ранее уменьшила объемы закупок иранской нефти, в апреле приобрели 1 млн тонн. Посол заявил, что после этого в стране больше не покупали нефть в Иране.


Харш Вардхан Шрингла заявляет, что такое ограничение обернулось для Индии проблемами в энергетическом секторе. При этом в стране также был прекращен импорт нефти из Венесуэлы.



...

Импорт нефти был приостановлен в связи с санкциями США в отношении Ирана Индия отказалась от закупки иранской нефти. Об этом заявил посол Индии в США Харш Вардхан Шрингла, сообщает ISRAland. Отказ от импорта нефти связан с придерживанием санкционных ограничений, которые были установлены США в отношении Ирана. Также он сообщил, что Индия и ранее уменьшила объемы закупок иранской нефти, в апреле приобрели 1 млн тонн. Посол заявил, что после этого в стране больше не покупали нефть в Иране. Харш Вардхан Шрингла заявляет, что такое ограничение обернулось для Индии проблемами в энергетическом секторе. При этом в стране также был прекращен импорт нефти из Венесуэлы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика