Украина стала предметом торгов между Путиным и Трампом - The Hill - «Спорт» » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 20:12, 26 мая 2019
Украина / Спорт

Украина стала предметом торгов между Путиным и Трампом - The Hill - «Спорт»

Авторитетное западное издание опубликовало статью о попытке переговоров Москвы с Вашингтоном. На кону Украина, а РФ планирует заручится свободой действий в отношении ее территорий. Исследователь...
Украина стала предметом торгов между Путиным и Трампом - The Hill - «Спорт»
Украина стала предметом торгов между Путиным и Трампом - The Hill - «Спорт»

Авторитетное западное издание опубликовало статью о попытке переговоров Москвы с Вашингтоном. На кону Украина, а РФ планирует заручится свободой действий в отношении ее территорий.


Исследователь американского центра Foreign Policy Council Стивен Бланк заявил изданию The Hill, что Россия пытается договорится с США о свободе действий в Украине в обмен на невмешательство в события в Венесуэле, передает "Фокус" .


По словам Бланка, помимо "раздела сферы влияния" в качестве бонуса Москва готова предложить Западу возобновление переговоров по контролю над вооружением и продлить действие договора о сокращении стратегических наступательных вооружений.


По мнению аналитика, Дональд Трамп, над которым больше не нависает явная угроза по докладу Мюллера, теперь может с легким сердцем сосредоточиться на налаживании отношений с российскими властями.


The Hill подчеркивает, что данная сделка, если она все же состоится, станет губительной стратегически и морально оправданной.




Авторитетное западное издание опубликовало статью о попытке переговоров Москвы с Вашингтоном. На кону Украина, а РФ планирует заручится свободой действий в отношении ее территорий. Исследователь американского центра Foreign Policy Council Стивен Бланк заявил изданию The Hill, что Россия пытается договорится с США о свободе действий в Украине в обмен на невмешательство в события в Венесуэле, передает "Фокус" . По словам Бланка, помимо "раздела сферы влияния" в качестве бонуса Москва готова предложить Западу возобновление переговоров по контролю над вооружением и продлить действие договора о сокращении стратегических наступательных вооружений. По мнению аналитика, Дональд Трамп, над которым больше не нависает явная угроза по докладу Мюллера, теперь может с легким сердцем сосредоточиться на налаживании отношений с российскими властями. The Hill подчеркивает, что данная сделка, если она все же состоится, станет губительной стратегически и морально оправданной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика