Стала известна дата поединка Ломаченко с Кэмпбеллом - «Культура» » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 00:26, 27 мая 2019
Украина / Культура

Стала известна дата поединка Ломаченко с Кэмпбеллом - «Культура»

Украинский боксер Василий Ломаченко сразится с британцем Люком Кэмпбеллом за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC 31 августа в Лондоне. Об этом сообщает TalkSport. "Ломаченко будет...
Стала известна дата поединка Ломаченко с Кэмпбеллом - «Культура»
Стала известна дата поединка Ломаченко с Кэмпбеллом - «Культура»

Украинский боксер Василий Ломаченко сразится с британцем Люком Кэмпбеллом за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC 31 августа в Лондоне.


Об этом сообщает TalkSport.


"Ломаченко будет драться с Кэмпбеллом в конце августа. И мы смогли договориться с промоутером Люка Эдди Херном, который бронирует бои на DAZN", - рас сказал промоутер украинца Боб Арум.


Добавим, что место проведения поединка еще не подтверждено, но в Лондоне это может быть O2 Arena. Если же вариант со столицей не срастется, то бой проведут на стадионе "Кей-Си" в Кингстон-апон-Халле.


strana.ua
Фото: Extra.ie


...

Украинский боксер Василий Ломаченко сразится с британцем Люком Кэмпбеллом за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC 31 августа в Лондоне. Об этом сообщает TalkSport. "Ломаченко будет драться с Кэмпбеллом в конце августа. И мы смогли договориться с промоутером Люка Эдди Херном, который бронирует бои на DAZN", - рас сказал промоутер украинца Боб Арум. Добавим, что место проведения поединка еще не подтверждено, но в Лондоне это может быть O2 Arena. Если же вариант со столицей не срастется, то бой проведут на стадионе "Кей-Си" в Кингстон-апон-Халле. strana.ua Фото: Extra.ie .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика