С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 16:02, 31 мая 2019
Украина / Спорт

С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт»

С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт»
С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт»

По состоянию на 12 часов сегодня, 31 мая, российско-оккупационные войска открывали огонь уже 7 раз.


Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.


На Луганском направлении ночью противник со стороны населенного пункта Гольмовский обстрелял защитников Майского из артиллерии 122-го калибра. А по позициям подразделений Объединенных сил вблизи Новолуганского вел огонь из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов.


На Донецком направлении враг начал проявят активность утром.


С 520 в течение 20 минут оккупанты из станковых противотанковых и автоматических гранатометов вели огонь по опорным пунктам подразделений Объединенных сил неподалеку Красногоровки.


В период с шести до половины 8 утра состоялось 3 обстрела с использованием 82-мм минометов.


Разрывы вражеских мин указанного калибра на своих позициях наши воины фиксировали в районах Водяного, Красногоровки и Марьинки.


Добавлю, что в Красногоровки российско-оккупационные войска также применили станковые противотанковые гранатометы и пулеметы крупного калибра.


Кроме того, с 1030 противник со стороны оккупированной Яковлевка 45 минут обстреливал защитников Авдеевки с противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.


Ни один из украинских военнослужащих в течение текущих суток не погиб и не был ранен.


Потери врага в результате ответного огня уточняются.


Подразделения Объединенных сил надежно контролируют ситуацию на линии соприкосновения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По состоянию на 12 часов сегодня, 31 мая, российско-оккупационные войска открывали огонь уже 7 раз. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны. На Луганском направлении ночью противник со стороны населенного пункта Гольмовский обстрелял защитников Майского из артиллерии 122-го калибра. А по позициям подразделений Объединенных сил вблизи Новолуганского вел огонь из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов. На Донецком направлении враг начал проявят активность утром. С 520 в течение 20 минут оккупанты из станковых противотанковых и автоматических гранатометов вели огонь по опорным пунктам подразделений Объединенных сил неподалеку Красногоровки. В период с шести до половины 8 утра состоялось 3 обстрела с использованием 82-мм минометов. Разрывы вражеских мин указанного калибра на своих позициях наши воины фиксировали в районах Водяного, Красногоровки и Марьинки. Добавлю, что в Красногоровки российско-оккупационные войска также применили станковые противотанковые гранатометы и пулеметы крупного калибра. Кроме того, с 1030 противник со стороны оккупированной Яковлевка 45 минут обстреливал защитников Авдеевки с противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов и стрелкового оружия. Ни один из украинских военнослужащих в течение текущих суток не погиб и не был ранен. Потери врага в результате ответного огня уточняются. Подразделения Объединенных сил надежно контролируют ситуацию на линии соприкосновения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)