С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 16:02, 31 мая 2019
Украина / Спорт

С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт»

По состоянию на 12 часов сегодня, 31 мая, российско-оккупационные войска открывали огонь уже 7 раз. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны. На Луганском направлении ночью противник со стороны населенного пункта Гольмовский обстрелял защитников Майского из артиллерии 122-го калибра. А по позициям подразделений Объединенных сил вблизи Новолуганского вел огонь из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов. На Донецком направлении враг начал проявят активность утром. С 520 в течение 20 минут оккупанты из станковых
С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт»
С начала суток боевики семь раз обстреляли позиции ООС - «Спорт»

По состоянию на 12 часов сегодня, 31 мая, российско-оккупационные войска открывали огонь уже 7 раз.


Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.


На Луганском направлении ночью противник со стороны населенного пункта Гольмовский обстрелял защитников Майского из артиллерии 122-го калибра. А по позициям подразделений Объединенных сил вблизи Новолуганского вел огонь из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов.


На Донецком направлении враг начал проявят активность утром.


С 520 в течение 20 минут оккупанты из станковых противотанковых и автоматических гранатометов вели огонь по опорным пунктам подразделений Объединенных сил неподалеку Красногоровки.


В период с шести до половины 8 утра состоялось 3 обстрела с использованием 82-мм минометов.


Разрывы вражеских мин указанного калибра на своих позициях наши воины фиксировали в районах Водяного, Красногоровки и Марьинки.


Добавлю, что в Красногоровки российско-оккупационные войска также применили станковые противотанковые гранатометы и пулеметы крупного калибра.


Кроме того, с 1030 противник со стороны оккупированной Яковлевка 45 минут обстреливал защитников Авдеевки с противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов и стрелкового оружия.


Ни один из украинских военнослужащих в течение текущих суток не погиб и не был ранен.


Потери врага в результате ответного огня уточняются.


Подразделения Объединенных сил надежно контролируют ситуацию на линии соприкосновения.


По состоянию на 12 часов сегодня, 31 мая, российско-оккупационные войска открывали огонь уже 7 раз. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны. На Луганском направлении ночью противник со стороны населенного пункта Гольмовский обстрелял защитников Майского из артиллерии 122-го калибра. А по позициям подразделений Объединенных сил вблизи Новолуганского вел огонь из минометов калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов. На Донецком направлении враг начал проявят активность утром. С 520 в течение 20 минут оккупанты из станковых противотанковых и автоматических гранатометов вели огонь по опорным пунктам подразделений Объединенных сил неподалеку Красногоровки. В период с шести до половины 8 утра состоялось 3 обстрела с использованием 82-мм минометов. Разрывы вражеских мин указанного калибра на своих позициях наши воины фиксировали в районах Водяного, Красногоровки и Марьинки. Добавлю, что в Красногоровки российско-оккупационные войска также применили станковые противотанковые гранатометы и пулеметы крупного калибра. Кроме того, с 1030 противник со стороны оккупированной Яковлевка 45 минут обстреливал защитников Авдеевки с противотанкового ракетного комплекса, автоматических гранатометов и стрелкового оружия. Ни один из украинских военнослужащих в течение текущих суток не погиб и не был ранен. Потери врага в результате ответного огня уточняются. Подразделения Объединенных сил надежно контролируют ситуацию на линии соприкосновения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика