От взрывов на пороховом заводе в России повреждены более 100 детсадов и школ и пострадали около 90 человек - «Спорт» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 16:06, 02 июня 2019
Украина / Спорт

От взрывов на пороховом заводе в России повреждены более 100 детсадов и школ и пострадали около 90 человек - «Спорт»

В результате взрывов в цехе по производству тротила на заводе "Кристалл" в Дзержинске Нижегородской области в городе пострадали здания около 100 образовательных учреждений. По словам губернатора...
От взрывов на пороховом заводе в России повреждены более 100 детсадов и школ и пострадали около 90 человек - «Спорт»
От взрывов на пороховом заводе в России повреждены более 100 детсадов и школ и пострадали около 90 человек - «Спорт»

В результате взрывов в цехе по производству тротила на заводе "Кристалл" в Дзержинске Нижегородской области в городе пострадали здания около 100 образовательных учреждений.


По словам губернатора российского региона Глеба Никитина, повреждены 70 детсадов и 31 школа.


В частности, конструкции зданий не разрушены, однако в них выбиты стекла.


При этом, по предварительным данным властей города, ущерб от взрыва оценивается в миллионы рублей.


Также отмечается, что количество обращений по повреждениям зданий может возрасти, так как в воскресенье люди будут возвращаться в город с отдыха и дач.


В результате взрывов на Дзержинском заводе за медицинской помощью обратилось уже 89 человек. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области.


Как оказалось, среди раненых - 44 сотрудника завода "Кристалл", еще 45 - жители прилегающих к нему территорий. В настоящий момент на стационарном лечении находятся 16 раненых, один из них - в тяжелом состоянии.


segodnya.ua




В результате взрывов в цехе по производству тротила на заводе "Кристалл" в Дзержинске Нижегородской области в городе пострадали здания около 100 образовательных учреждений. По словам губернатора российского региона Глеба Никитина, повреждены 70 детсадов и 31 школа. В частности, конструкции зданий не разрушены, однако в них выбиты стекла. При этом, по предварительным данным властей города, ущерб от взрыва оценивается в миллионы рублей. Также отмечается, что количество обращений по повреждениям зданий может возрасти, так как в воскресенье люди будут возвращаться в город с отдыха и дач. В результате взрывов на Дзержинском заводе за медицинской помощью обратилось уже 89 человек. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области. Как оказалось, среди раненых - 44 сотрудника завода "Кристалл", еще 45 - жители прилегающих к нему территорий. В настоящий момент на стационарном лечении находятся 16 раненых, один из них - в тяжелом состоянии. segodnya.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика