В Киеве мужчина из-за мести забил дворника до смерти - «Культура» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 00:11, 08 июня 2019
Украина / Культура

В Киеве мужчина из-за мести забил дворника до смерти - «Культура»

Злоумышленник ранее был судим. В Киеве на улице Ереванской обнаружили труп мужчины. Им оказался 60-летний уроженец Житомирской области, который работал дворником на территории района, передает Я и Закон. ...
В Киеве мужчина из-за мести забил дворника до смерти - «Культура»
В Киеве мужчина из-за мести забил дворника до смерти - «Культура»

Злоумышленник ранее был судим.


В Киеве на улице Ереванской обнаружили труп мужчины. Им оказался 60-летний уроженец Житомирской области, который работал дворником на территории района, передает Я и Закон.


Сын потерпевшего рассказал, что накануне был у отца и слышал спор с другим мужчиной. По его словам, злоумышленник пришел к ним в квартиру и начал бить отца деревянным предметом.


Подозреваемого удалось задержать. Им оказался киевлянин 1986 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. Мужчина пояснил, что несколько дней назад оппонент оскорбил его сожительницу и отобрал у нее пакеты с вещами. Поэтому он решил выяснить отношения и отомстить обидчику. Он несколько раз ударил потерпевшего, от чего последний скончался на месте.


За содеянное киевлянину грозит до 10 лет лишения свободы.




...

Злоумышленник ранее был судим. В Киеве на улице Ереванской обнаружили труп мужчины. Им оказался 60-летний уроженец Житомирской области, который работал дворником на территории района, передает Я и Закон. Сын потерпевшего рассказал, что накануне был у отца и слышал спор с другим мужчиной. По его словам, злоумышленник пришел к ним в квартиру и начал бить отца деревянным предметом. Подозреваемого удалось задержать. Им оказался киевлянин 1986 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. Мужчина пояснил, что несколько дней назад оппонент оскорбил его сожительницу и отобрал у нее пакеты с вещами. Поэтому он решил выяснить отношения и отомстить обидчику. Он несколько раз ударил потерпевшего, от чего последний скончался на месте. За содеянное киевлянину грозит до 10 лет лишения свободы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика