В Нигерии автобус столкнулся с грузовиком, все пассажиры погибли - «Экономика» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 16:44, 09 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Нигерии автобус столкнулся с грузовиком, все пассажиры погибли - «Экономика»

В штате Ондо на юго-западе Нигерии столкнулись встречные пассажирский автобус и грузовик, оба транспортных средства загорелись. Как сообщает местное издание Pulse Nigeria, погибли все пассажиры...
В Нигерии автобус столкнулся с грузовиком, все пассажиры погибли - «Экономика»
В Нигерии автобус столкнулся с грузовиком, все пассажиры погибли - «Экономика»

В штате Ондо на юго-западе Нигерии столкнулись встречные пассажирский автобус и грузовик, оба транспортных средства загорелись.


Как сообщает местное издание Pulse Nigeria, погибли все пассажиры автобуса, - не менее 18 человек. Водитель грузового автомобиля скрылся с места происшествия.


По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель грузовика, который пытался объехать выбоину на дороге и не справился с управлением.


Лобовое столкновение произошло на трассе, ведущей к столице страны Абудже.


«Комментарии»



...

В штате Ондо на юго-западе Нигерии столкнулись встречные пассажирский автобус и грузовик, оба транспортных средства загорелись. Как сообщает местное издание Pulse Nigeria, погибли все пассажиры автобуса, - не менее 18 человек. Водитель грузового автомобиля скрылся с места происшествия. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель грузовика, который пытался объехать выбоину на дороге и не справился с управлением. Лобовое столкновение произошло на трассе, ведущей к столице страны Абудже. «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика