Названы продукты, негативно влияющие на состояние кожи лица - «Происшествия» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 04:04, 15 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

Названы продукты, негативно влияющие на состояние кожи лица - «Происшествия»

О реакции организма на молочные продукты говорят прыщи на подбородке. Еда и напитки, которые употребляют люди, незамедлительно «отражаются» у них на лице. Об этом рассказала известный врач-натуропат и эксперт по...
Названы продукты, негативно влияющие на состояние кожи лица - «Происшествия»
Названы продукты, негативно влияющие на состояние кожи лица - «Происшествия»

О реакции организма на молочные продукты говорят прыщи на подбородке.


Еда и напитки, которые употребляют люди, незамедлительно «отражаются» у них на лице. Об этом рассказала известный врач-натуропат и эксперт по уходу за кожей лица Нигма Талиб.




В частности, по словам специалиста, алкоголь, глютен, сахар и молочные продукты приводят к покраснениям, акне и появлению ранних морщин.


К примеру, алкоголь провоцирует покраснение глаз, обвисание век, обезвоживание кожи с расширенными порами. Вылечить это можно только одним способом - полным отказом от спиртного.


О реакции организма на молочные продукты говорят прыщи на подбородке, темные круги под глазами, а также опухшие веки. Улучшить состояние кожи можно, отказавшись от их употребления минимум на три недели.


Воспаления на подбородке и пигментные пятна свидетельствуют о большом потреблении продуктов с содержанием глютена. Эту проблему можно решить, если заменить мучные и макаронные изделия продуктами из пищевых волокон, к примеру, отрубями.


Появление морщин и угрей, а также обвисание кожи говорит о том, что вы едите слишком много сладкого. Справиться с этим поможет отказ от сладкой газировки, тортов, пирожных и других сахаросодержащих продуктов.


hronika.info


...

О реакции организма на молочные продукты говорят прыщи на подбородке. Еда и напитки, которые употребляют люди, незамедлительно «отражаются» у них на лице. Об этом рассказала известный врач-натуропат и эксперт по уходу за кожей лица Нигма Талиб. В частности, по словам специалиста, алкоголь, глютен, сахар и молочные продукты приводят к покраснениям, акне и появлению ранних морщин. К примеру, алкоголь провоцирует покраснение глаз, обвисание век, обезвоживание кожи с расширенными порами. Вылечить это можно только одним способом - полным отказом от спиртного. О реакции организма на молочные продукты говорят прыщи на подбородке, темные круги под глазами, а также опухшие веки. Улучшить состояние кожи можно, отказавшись от их употребления минимум на три недели. Воспаления на подбородке и пигментные пятна свидетельствуют о большом потреблении продуктов с содержанием глютена. Эту проблему можно решить, если заменить мучные и макаронные изделия продуктами из пищевых волокон, к примеру, отрубями. Появление морщин и угрей, а также обвисание кожи говорит о том, что вы едите слишком много сладкого. Справиться с этим поможет отказ от сладкой газировки, тортов, пирожных и других сахаросодержащих продуктов. hronika.info .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика