В Индии от жары погибли уже 36 человек - «Спорт» » «Новости Дня»
Эмилия
Опубликовано: 00:30, 16 июня 2019
Украина / Спорт

В Индии от жары погибли уже 36 человек - «Спорт»

Жара в столице достигает 48°С и длится уже месяц С начала лета в Индии погибли по меньшей мере 36 человек. В стране зафиксирована самая продолжительная жара за всю историю. Об этом сообщил пресс-секретарь Национального...
В Индии от жары погибли уже 36 человек - «Спорт»
В Индии от жары погибли уже 36 человек - «Спорт»

Жара в столице достигает 48°С и длится уже месяц


С начала лета в Индии погибли по меньшей мере 36 человек. В стране зафиксирована самая продолжительная жара за всю историю. Об этом сообщил пресс-секретарь Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями в Индии Аншу Прийю, передает CNN .


Интенсивная жара длится в стране уже более 30 дней, преимущественно на севере и в центре Индии.


Как отмечается, 10 июня в Нью-Дели была зафиксирована рекордная температура 48°С. А в западном городе Чуру температура превышала отметку в 50°С.


По словам профессора из индийского Института тропической метеорологии Рагавана Кришнана, волны жары становятся "все более частыми и более интенсивными".


Жара в столице достигает 48°С и длится уже месяц С начала лета в Индии погибли по меньшей мере 36 человек. В стране зафиксирована самая продолжительная жара за всю историю. Об этом сообщил пресс-секретарь Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями в Индии Аншу Прийю, передает CNN . Интенсивная жара длится в стране уже более 30 дней, преимущественно на севере и в центре Индии. Как отмечается, 10 июня в Нью-Дели была зафиксирована рекордная температура 48°С. А в западном городе Чуру температура превышала отметку в 50°С. По словам профессора из индийского Института тропической метеорологии Рагавана Кришнана, волны жары становятся "все более частыми и более интенсивными".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика