Зеленский в Мариуполе ушел от толпы сквозь фонтан - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:53, 16 июня 2019
Украина / Новости компаний / Видео / Все новости

Зеленский в Мариуполе ушел от толпы сквозь фонтан - «Новости Дня»

Президент Украины Владимир Зеленский покинул встречу с мариупольцами, убежав через работающий фонтан. Визит президента вызвал такой ажиотаж, что из-за огромного количества людей не было возможности пройти, и президенту пришлось намокнуть.
Зеленский в Мариуполе ушел от толпы сквозь фонтан - «Новости Дня»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанк

Президент Украины Владимир Зеленский после выступления на площади в честь пятой годовщины освобождения Мариуполя от боевиков ДНР уходил через фонтан, передает Inforesist.


Отмечается, что после выступления на Театральной площади по случаю пятой годовщины освобождения Мариуполя от подразделений НВФ Зеленский подошел к Драматическому театру. Вокруг него сразу собралась толпа, из-за чего глава государства вместе с охранниками были вынуждены бежать через фонтан.



Затем Зеленский сел в автомобиль и покинул площадь. На видео видно, как Зеленский бежит через фонтан, а за ним бегут его бодигарды.


Президент Украины находится с рабочим визитом в Мариуполе. Он провел ряд встреч, посетил меткомбинат Ахметова и наблюдал за учениями в море.



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкПрезидент Украины Владимир Зеленский после выступления на площади в честь пятой годовщины освобождения Мариуполя от боевиков ДНР уходил через фонтан, передает Inforesist. Отмечается, что после выступления на Театральной площади по случаю пятой годовщины освобождения Мариуполя от подразделений НВФ Зеленский подошел к Драматическому театру. Вокруг него сразу собралась толпа, из-за чего глава государства вместе с охранниками были вынуждены бежать через фонтан. Затем Зеленский сел в автомобиль и покинул площадь. На видео видно, как Зеленский бежит через фонтан, а за ним бегут его бодигарды. Президент Украины находится с рабочим визитом в Мариуполе. Он провел ряд встреч, посетил меткомбинат Ахметова и наблюдал за учениями в море.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика