Жителям Нью-Йорка запретили отказываться от вакцинации - «Спорт» » «Новости Дня»
Онисим
Опубликовано: 20:45, 16 июня 2019
Украина / Спорт

Жителям Нью-Йорка запретили отказываться от вакцинации - «Спорт»

Власти пытаются справится с эпидемией коры. В Нью-Йорке законодатели проголосовал за запрет отказа от прививок из религиозных соображений, передает Корреспондент . ...
Жителям Нью-Йорка запретили отказываться от вакцинации - «Спорт»
Жителям Нью-Йорка запретили отказываться от вакцинации - «Спорт»

Власти пытаются справится с эпидемией коры.


В Нью-Йорке законодатели проголосовал за запрет отказа от прививок из религиозных соображений, передает Корреспондент .




Большая часть эпидемии кори в Нью-Йорке прошла в ортодоксальном иудейском обществе. Американский центр контроля болезней предупреждающих, что США, где полностью побороли корь в 2000 году, снова в опасности, так как количество заболеваний поспело наивысшей отметки за 27 лет.


Новый закон запрещает детям отказываться от прививок из соображений религии.


«Я не знаю ничего в Торе, Библии или Коране, что предполагало бы, что вам не стоит вакцинироваться», - заявил депутат Джеффри Диновитц, который предложит законопроект.


По словам сенатора Брэда Хойлмана, так власти пытаются защитить права детей и взрослых с ослабленным из-за болезни иммунитетом, беременных женщин и новорожденных детей, которым нельзя вакцинироваться по независящим от них обстоятельствам.


Оппозиция кричала «позор», а один мужчина в религиозном одеянии даже пригрозил Диновитцу расправой.


«Я уверен, что коридоры теперь очень опасны для меня», - прокомментировал угрозу депутат.






Власти пытаются справится с эпидемией коры. В Нью-Йорке законодатели проголосовал за запрет отказа от прививок из религиозных соображений, передает Корреспондент . Большая часть эпидемии кори в Нью-Йорке прошла в ортодоксальном иудейском обществе. Американский центр контроля болезней предупреждающих, что США, где полностью побороли корь в 2000 году, снова в опасности, так как количество заболеваний поспело наивысшей отметки за 27 лет. Новый закон запрещает детям отказываться от прививок из соображений религии. «Я не знаю ничего в Торе, Библии или Коране, что предполагало бы, что вам не стоит вакцинироваться», - заявил депутат Джеффри Диновитц, который предложит законопроект. По словам сенатора Брэда Хойлмана, так власти пытаются защитить права детей и взрослых с ослабленным из-за болезни иммунитетом, беременных женщин и новорожденных детей, которым нельзя вакцинироваться по независящим от них обстоятельствам. Оппозиция кричала «позор», а один мужчина в религиозном одеянии даже пригрозил Диновитцу расправой. «Я уверен, что коридоры теперь очень опасны для меня», - прокомментировал угрозу депутат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика