Кормье анонсировал завершение карьеры в ММА - «Культура» » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 08:25, 17 июня 2019
Украина / Культура

Кормье анонсировал завершение карьеры в ММА - «Культура»

Американский чемпион UFC может провести последний бой в августе этого года. Чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весе Даниэль Кормье, который проведет бой со Стипе Миочичем 17 августа...
Кормье анонсировал завершение карьеры в ММА - «Культура»
Кормье анонсировал завершение карьеры в ММА - «Культура»

Американский чемпион UFC может провести последний бой в августе этого года.


Чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весе Даниэль Кормье, который проведет бой со Стипе Миочичем 17 августа на UFC 241, признался, что в скором времени он планирует завершить карьеру в ММА.


По словам 40-летнего бойца, поединок с Миочичем может стать для него последним в карьере.


"Знаете, я всегда говорил, что буду выступать в октагоне до тех пор, пока мне не исполнится 40 лет. Если сдержу свое обещание, то поединок с Миочичем может стать последним в моей карьере. В любом случае, я не думаю, что после этого боя я смогу провести большое количество поединков в ММА", - приводит слова Кормье BJPenn.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Американский чемпион UFC может провести последний бой в августе этого года. Чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом весе Даниэль Кормье, который проведет бой со Стипе Миочичем 17 августа на UFC 241, признался, что в скором времени он планирует завершить карьеру в ММА. По словам 40-летнего бойца, поединок с Миочичем может стать для него последним в карьере. "Знаете, я всегда говорил, что буду выступать в октагоне до тех пор, пока мне не исполнится 40 лет. Если сдержу свое обещание, то поединок с Миочичем может стать последним в моей карьере. В любом случае, я не думаю, что после этого боя я смогу провести большое количество поединков в ММА", - приводит слова Кормье BJPenn. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика