Глава МИД Британии заявил о готовности лидеров ЕС пересмотреть условия Brexit - «Экономика» » «Новости Дня»
Луиза
Опубликовано: 12:16, 17 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

Глава МИД Британии заявил о готовности лидеров ЕС пересмотреть условия Brexit - «Экономика»

Хант считает, что это не будет легко, но он считает неприятными возможные этому альтернативы Глава Министерства иностранных дел Британии Джереми Хант заявил, что лидеры стран Евросоюза...
Глава МИД Британии заявил о готовности лидеров ЕС пересмотреть условия Brexit - «Экономика»
Глава МИД Британии заявил о готовности лидеров ЕС пересмотреть условия Brexit - «Экономика»

Хант считает, что это не будет легко, но он считает неприятными возможные этому альтернативы


Глава Министерства иностранных дел Британии Джереми Хант заявил, что лидеры стран Евросоюза продемонстрировали готовность к тому, чтобы провести переговоры об условиях Brexit с новым премьер-министром Королевства. Об этом сообщает BBC.


Хант сообщил, что европейские лидеры, с которыми он часто ведет диалоги, хотят разобраться с проблемой зашедшего в тупик Brexit.


"Они говорят, что если к ним обратится британский премьер-министр, с которым они будут готовы иметь дело, и у которого будут идеи по поводу того, как решить вопрос о североирландской границе, то они будут готовы пересмотреть пакет договоренностей", - заявил глава МИД Британии.


Хант добавил, что это не будет легко, но он считает неприятными альтернативы выхода из состава ЕС без сделки или досрочные выборы.


"Я сомневаюсь, что они отвечают наилучшим интересам Великобритании, я утверждаю, что мы можем договориться о лучших вариантах и предложить их британскому народу", - подчеркнул Хант.



...

Хант считает, что это не будет легко, но он считает неприятными возможные этому альтернативы Глава Министерства иностранных дел Британии Джереми Хант заявил, что лидеры стран Евросоюза продемонстрировали готовность к тому, чтобы провести переговоры об условиях Brexit с новым премьер-министром Королевства. Об этом сообщает BBC. Хант сообщил, что европейские лидеры, с которыми он часто ведет диалоги, хотят разобраться с проблемой зашедшего в тупик Brexit. "Они говорят, что если к ним обратится британский премьер-министр, с которым они будут готовы иметь дело, и у которого будут идеи по поводу того, как решить вопрос о североирландской границе, то они будут готовы пересмотреть пакет договоренностей", - заявил глава МИД Британии. Хант добавил, что это не будет легко, но он считает неприятными альтернативы выхода из состава ЕС без сделки или досрочные выборы. "Я сомневаюсь, что они отвечают наилучшим интересам Великобритании, я утверждаю, что мы можем договориться о лучших вариантах и предложить их британскому народу", - подчеркнул Хант. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика