В Николаеве «заминировали» детские сады, малышей в жару выводили на улицу - «Культура» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 20:15, 19 июня 2019
Украина / Культура

В Николаеве «заминировали» детские сады, малышей в жару выводили на улицу - «Культура»

В среду, 19 июня, неизвестные сообщили о заминировании всех детских садов в Николаеве. Об этом пишут НикВести со ссылкой на собственные источники в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям...
В Николаеве «заминировали» детские сады, малышей в жару выводили на улицу - «Культура»
В Николаеве «заминировали» детские сады, малышей в жару выводили на улицу - «Культура»

В среду, 19 июня, неизвестные сообщили о заминировании всех детских садов в Николаеве.


Об этом пишут НикВести со ссылкой на собственные источники в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.


Отмечается, что сегодня неизвестные отправили на электронную почту Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области анонимное сообщение о минировании всех детских садов в Николаеве. В учреждениях работали службы спасения, наряды полиции и взрывотехники, которые обследовали территории и сами здания детских садов.


Детей и сотрудников детсадов вывели из помещений. Как пишут novosti-n.org, картина была достаточно грустная - малыши, у которых было время обеденного сна и которых буквально подняли с кроватей, плакали. Воспитатели пытались увести детей в тень - на улице температура воздуха достигала 40 градусов.


Отметим, что вчера, 18 июня, в полицию поступило сообщение от дежурного ГСЧС о том, что они получили электронное письмо о заминировании всех больниц областного центра.



...

В среду, 19 июня, неизвестные сообщили о заминировании всех детских садов в Николаеве. Об этом пишут НикВести со ссылкой на собственные источники в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области. Отмечается, что сегодня неизвестные отправили на электронную почту Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области анонимное сообщение о минировании всех детских садов в Николаеве. В учреждениях работали службы спасения, наряды полиции и взрывотехники, которые обследовали территории и сами здания детских садов. Детей и сотрудников детсадов вывели из помещений. Как пишут novosti-n.org, картина была достаточно грустная - малыши, у которых было время обеденного сна и которых буквально подняли с кроватей, плакали. Воспитатели пытались увести детей в тень - на улице температура воздуха достигала 40 градусов. Отметим, что вчера, 18 июня, в полицию поступило сообщение от дежурного ГСЧС о том, что они получили электронное письмо о заминировании всех больниц областного центра. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика