В Запорожской области изъяли более 30 гранат - «Происшествия» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 20:22, 20 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Запорожской области изъяли более 30 гранат - «Происшествия»

В дачном кооперативе на территории Семеновского сельсовета возник конфликт между мужчинами. На место вызвали полицию. В Мелитопольском районе участковые офицеры полиции обнаружили...
В Запорожской области изъяли более 30 гранат - «Происшествия»
В Запорожской области изъяли более 30 гранат - «Происшествия»

В дачном кооперативе на территории Семеновского сельсовета возник конфликт между мужчинами. На место вызвали полицию.


В Мелитопольском районе участковые офицеры полиции обнаружили гранаты, которые мужчина незаконно хранил на территории дома в дачном кооперативе. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Запорожской области.


Отмечается, что накануне поступило сообщение от местного жителя о том, что в дачном кооперативе на территории Семеновского сельсовета возникла конфликтная ситуация между мужчинами. Во время общения в одном из дачных домов полицейский заметил боеприпасы. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников.


В итоге по месту проживания мужчины 1972 года рождения было изъято 28 корпусов грант Ф-1, а также корпуса гранат РГД, РГН и РГО современного производства.


Боеприпасы направили на исследование в экспертно-криминалистический центр.


Решается вопрос открытия уголовного производства по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины).


...

В дачном кооперативе на территории Семеновского сельсовета возник конфликт между мужчинами. На место вызвали полицию. В Мелитопольском районе участковые офицеры полиции обнаружили гранаты, которые мужчина незаконно хранил на территории дома в дачном кооперативе. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Запорожской области. Отмечается, что накануне поступило сообщение от местного жителя о том, что в дачном кооперативе на территории Семеновского сельсовета возникла конфликтная ситуация между мужчинами. Во время общения в одном из дачных домов полицейский заметил боеприпасы. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников. В итоге по месту проживания мужчины 1972 года рождения было изъято 28 корпусов грант Ф-1, а также корпуса гранат РГД, РГН и РГО современного производства. Боеприпасы направили на исследование в экспертно-криминалистический центр. Решается вопрос открытия уголовного производства по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика