Зозуля запросил слишком большую зарплату у "Альбасете" - «Экономика» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 08:11, 24 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

Зозуля запросил слишком большую зарплату у "Альбасете" - «Экономика»

Украинский нападающий Роман Зозуля скорее всего покинет ряды испанского "Альбасете". Скорее всего, Роман Зозуля не будет больше защищать цвета "Альбасете" в следующем сезоне. По информации Marca,...
Зозуля запросил слишком большую зарплату у "Альбасете" - «Экономика»
Зозуля запросил слишком большую зарплату у "Альбасете" - «Экономика»


Украинский нападающий Роман Зозуля скорее всего покинет ряды испанского "Альбасете".


Скорее всего, Роман Зозуля не будет больше защищать цвета "Альбасете" в следующем сезоне. По информации Marca, 29-летний футболист потребовал слишком высокую зарплату у испанского клуба за продление контракта.


Соглашение украинца с Альбасете подойдет к концу 30 июня.


В минувшем сезоне нападающий провел 37 поединков в футболке "Альбасете", забив 11 голов и совершив 3 ассиста.


Ранее сообщалось, что три клуба Ла Лиги и "Динамо" заинтересованы в Зозуле. Интерес к Роману приписывают "Хетафе", "Вальядолиду" и "Гранаде".


Украинский нападающий провел два предыдущих сезона в "Альбасете". В кампании-2018/19 клуб сражался в плей-офф за выход в Ла Лигу, но уступил Мальорке.


comments.ua
Фото: Еспресо.TV




...

Украинский нападающий Роман Зозуля скорее всего покинет ряды испанского "Альбасете". Скорее всего, Роман Зозуля не будет больше защищать цвета "Альбасете" в следующем сезоне. По информации Marca, 29-летний футболист потребовал слишком высокую зарплату у испанского клуба за продление контракта. Соглашение украинца с Альбасете подойдет к концу 30 июня. В минувшем сезоне нападающий провел 37 поединков в футболке "Альбасете", забив 11 голов и совершив 3 ассиста. Ранее сообщалось, что три клуба Ла Лиги и "Динамо" заинтересованы в Зозуле. Интерес к Роману приписывают "Хетафе", "Вальядолиду" и "Гранаде". Украинский нападающий провел два предыдущих сезона в "Альбасете". В кампании-2018/19 клуб сражался в плей-офф за выход в Ла Лигу, но уступил Мальорке. comments.ua Фото: Еспресо.TV .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика