До конца недели ЦИК зарегистрирует всех кандидатов в депутаты и выдаст им удостоверения - «Культура» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 20:14, 24 июня 2019
Украина / Культура

До конца недели ЦИК зарегистрирует всех кандидатов в депутаты и выдаст им удостоверения - «Культура»

До вторника, 25 июня Центральная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации кандидатов в народные депутаты, которые будут...
До конца недели ЦИК зарегистрирует всех кандидатов в депутаты и выдаст им удостоверения - «Культура»
До конца недели ЦИК зарегистрирует всех кандидатов в депутаты и выдаст им удостоверения - «Культура»

До вторника, 25 июня Центральная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации кандидатов в народные депутаты, которые будут участвовать во внеочередных парламентских выборах 21 июля. Также на этой неделе опубликуют избирательные списки и выдадут удостоверения кандидатов в депутаты.


"Не позднее чем на пятый день со дня принятия заявления о регистрации кандидатов в депутаты и приложенных к нему необходимых документов", - говорится в календарном плане подготовки и проведения внеочередных выборов, который прилагается к постановлению Центризбиркома №899 от 24 мая.


При этом последний день принятия заявлений был четверг, 20 июня. ЦИК перестала принимать заявления кандидатов в 0:00 в ночь на пятницу. Отмечен, что речь идет о кандидатах в депутаты по партийным спискам и по мажоритарным округам.


Также до пятницы, 28 июня, в газетах "Голос Украины", "Правительственный курьер" и на официальном сайте Центризбиркома опубликуют избирательные списки кандидатов по спискам партий. В региональных и местных СМИ сообщат о зарегистрированных кандидатах в одномандатном округе. Решения ЦИК о регистрации кандидатов публикуют обязательно.


В то же время 28 июня - последний день выдачи представителям партий в ЦИК удостоверений кандидатов в депутаты в общегосударственном округе. Они дают право совещательного голоса и выдаются вместе с копией решения о регистрации. В случае регистрации лица кандидатом в депутаты в одномандатном округе ему лично до 28 июня должны выдать удостоверение кандидата в депутаты вместе с копией решения о регистрации.


zn.ua


...

До вторника, 25 июня Центральная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации кандидатов в народные депутаты, которые будут участвовать во внеочередных парламентских выборах 21 июля. Также на этой неделе опубликуют избирательные списки и выдадут удостоверения кандидатов в депутаты. "Не позднее чем на пятый день со дня принятия заявления о регистрации кандидатов в депутаты и приложенных к нему необходимых документов", - говорится в календарном плане подготовки и проведения внеочередных выборов, который прилагается к постановлению Центризбиркома №899 от 24 мая. При этом последний день принятия заявлений был четверг, 20 июня. ЦИК перестала принимать заявления кандидатов в 0:00 в ночь на пятницу. Отмечен, что речь идет о кандидатах в депутаты по партийным спискам и по мажоритарным округам. Также до пятницы, 28 июня, в газетах "Голос Украины", "Правительственный курьер" и на официальном сайте Центризбиркома опубликуют избирательные списки кандидатов по спискам партий. В региональных и местных СМИ сообщат о зарегистрированных кандидатах в одномандатном округе. Решения ЦИК о регистрации кандидатов публикуют обязательно. В то же время 28 июня - последний день выдачи представителям партий в ЦИК удостоверений кандидатов в депутаты в общегосударственном округе. Они дают право совещательного голоса и выдаются вместе с копией решения о регистрации. В случае регистрации лица кандидатом в депутаты в одномандатном округе ему лично до 28 июня должны выдать удостоверение кандидата в депутаты вместе с копией решения о регистрации. zn.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика