В Киеве Mercedes въехал в Renault - «Экономика» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 20:03, 28 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Киеве Mercedes въехал в Renault - «Экономика»

Четверо людей пострадали. В пятницу, 28 июня, в Киеве не обошлось без аварий. На пересечении улицы Владимирской с бульваром Тараса Шевченко произошла авария с участием двух автомобилей. Mercedes Vito въехал в Renault...
В Киеве Mercedes въехал в Renault - «Экономика»
В Киеве Mercedes въехал в Renault - «Экономика»

Четверо людей пострадали.


В пятницу, 28 июня, в Киеве не обошлось без аварий. На пересечении улицы Владимирской с бульваром Тараса Шевченко произошла авария с участием двух автомобилей. Mercedes Vito въехал в Renault Scenic, который поворачивал на запрещающий знак. Четверо людей пострадали, передает Информатор.


Инцидент произошел около 10:40.


По словам водителя Mercedes, он двигался по бульвару в сторону проспекта Победы и на перекрестке с улицей Владимирской не успел затормозить, когда на дорогу внезапно выехал Renault. Владелец Scenic ехал по бульвару в сторону Бессарабки и поворачивал на Владимирскую, не заметив запрещающий знак. Именно поэтому произошло столкновение. От удара Renault развернуло на 180 градусов, а Mercedes вынесло на обочину.


К несчастью, четверо человек пострадали. Одна пассажирка из микроавтобуса и трое из легковушки. Все получили травмы разной степени, но известно, что пожилая женщина из Scenic - в тяжелом состоянии. Всех пострадавших оперативно госпитализировали на трех каретах скорой помощи. Но в обоих авто находились те, кто не пострадал, эти участники происшествия давали показания правоохранителям.


Водитель Renault сообщил, что признает свою вину и просто не заметил знак, думая, что поворот на Владимирскую с бульвара Шевченко не запрещен. Из Mercedes высыпалось большое количество продуктов. У легкового автомобиля повредилась задняя боковая часть, а у микроавтобуса - передний бампер. На месте работали сотрудники полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали устанавливаются.



...

Четверо людей пострадали. В пятницу, 28 июня, в Киеве не обошлось без аварий. На пересечении улицы Владимирской с бульваром Тараса Шевченко произошла авария с участием двух автомобилей. Mercedes Vito въехал в Renault Scenic, который поворачивал на запрещающий знак. Четверо людей пострадали, передает Информатор. Инцидент произошел около 10:40. По словам водителя Mercedes, он двигался по бульвару в сторону проспекта Победы и на перекрестке с улицей Владимирской не успел затормозить, когда на дорогу внезапно выехал Renault. Владелец Scenic ехал по бульвару в сторону Бессарабки и поворачивал на Владимирскую, не заметив запрещающий знак. Именно поэтому произошло столкновение. От удара Renault развернуло на 180 градусов, а Mercedes вынесло на обочину. К несчастью, четверо человек пострадали. Одна пассажирка из микроавтобуса и трое из легковушки. Все получили травмы разной степени, но известно, что пожилая женщина из Scenic - в тяжелом состоянии. Всех пострадавших оперативно госпитализировали на трех каретах скорой помощи. Но в обоих авто находились те, кто не пострадал, эти участники происшествия давали показания правоохранителям. Водитель Renault сообщил, что признает свою вину и просто не заметил знак, думая, что поворот на Владимирскую с бульвара Шевченко не запрещен. Из Mercedes высыпалось большое количество продуктов. У легкового автомобиля повредилась задняя боковая часть, а у микроавтобуса - передний бампер. На месте работали сотрудники полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали устанавливаются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика