ЕС нанес сокрушительный удар по России - «Культура» » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 20:12, 28 июня 2019
Украина / Культура

ЕС нанес сокрушительный удар по России - «Культура»

От МИД Германии поступило заявление, в котором говорится о том, что их позиция касательно непризнания аннексии Крымского полуострова в связи с возвращением российской делегации в ПАСЕ не изменилась. ...
ЕС нанес сокрушительный удар по России - «Культура»
ЕС нанес сокрушительный удар по России - «Культура»

От МИД Германии поступило заявление, в котором говорится о том, что их позиция касательно непризнания аннексии Крымского полуострова в связи с возвращением российской делегации в ПАСЕ не изменилась.


Так, Министерство иностранных дел Германии подчеркивает, что они не примут это нарушение и другие нарушения международного права. В связи с этим Евросоюз именно сейчас единогласно принял решение продлить санкции в отношении Российской Федерации.


Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на Посольство Германии в Украине.


Как отмечают в ведомстве, важно, чтобы представители Совета Европы разработали механизм, следуя которому в отношении стран-членов можно будет вводить санкции в соответствии с уставом.


МИД Германии считает, что эти новые правила сделают Совет Европы крепче.



...

От МИД Германии поступило заявление, в котором говорится о том, что их позиция касательно непризнания аннексии Крымского полуострова в связи с возвращением российской делегации в ПАСЕ не изменилась. Так, Министерство иностранных дел Германии подчеркивает, что они не примут это нарушение и другие нарушения международного права. В связи с этим Евросоюз именно сейчас единогласно принял решение продлить санкции в отношении Российской Федерации. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на Посольство Германии в Украине. Как отмечают в ведомстве, важно, чтобы представители Совета Европы разработали механизм, следуя которому в отношении стран-членов можно будет вводить санкции в соответствии с уставом. МИД Германии считает, что эти новые правила сделают Совет Европы крепче. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика