Подросток изнасиловал 8-летнюю родственницу в Николаевской области - «Происшествия» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 00:34, 05 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Подросток изнасиловал 8-летнюю родственницу в Николаевской области - «Происшествия»

Мать девочки оставила ее погостить у родственников, а когда забрала ее, то увидела на теле дочери повреждения. Врачи подтвердили догадки матери. В Витовском районе Николаевской...
Подросток изнасиловал 8-летнюю родственницу в Николаевской области - «Происшествия»
Подросток изнасиловал 8-летнюю родственницу в Николаевской области - «Происшествия»

Мать девочки оставила ее погостить у родственников, а когда забрала ее, то увидела на теле дочери повреждения. Врачи подтвердили догадки матери.


В Витовском районе Николаевской области полиция подозревает 15-летнего подростка в изнасиловании 8-летней девочки. Об этом сообщает издание Криминальная Украина в четверг, 4 июля.


Девочка гостила у родственников, а когда за ней вернулась мать, женщина обнаружила у дочери телесные повреждения. Она отправилась с дочерью в больницу, где доктора сообщили, что девочку, вероятно, изнасиловали.


Тогда же врачи позвонили в полицию, и в дело вмешались правоохранители. Теперь с подозреваемым подростком работают следователи и психологи. По факту изнасилования открыли уголовное производство. Если вину подозреваемого подтвердят, ему грозит до 15 лет тюрьмы.


...

Мать девочки оставила ее погостить у родственников, а когда забрала ее, то увидела на теле дочери повреждения. Врачи подтвердили догадки матери. В Витовском районе Николаевской области полиция подозревает 15-летнего подростка в изнасиловании 8-летней девочки. Об этом сообщает издание Криминальная Украина в четверг, 4 июля. Девочка гостила у родственников, а когда за ней вернулась мать, женщина обнаружила у дочери телесные повреждения. Она отправилась с дочерью в больницу, где доктора сообщили, что девочку, вероятно, изнасиловали. Тогда же врачи позвонили в полицию, и в дело вмешались правоохранители. Теперь с подозреваемым подростком работают следователи и психологи. По факту изнасилования открыли уголовное производство. Если вину подозреваемого подтвердят, ему грозит до 15 лет тюрьмы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика