Григорій Немиря: «Батьківщина» запропонувала створити коаліцію дій, яка об'єднає країну - «Спорт» » «Новости Дня»
Chapman
Опубликовано: 16:10, 06 июля 2019
Украина / Спорт

Григорій Немиря: «Батьківщина» запропонувала створити коаліцію дій, яка об'єднає країну - «Спорт»

Заместитель Председателя партии «Батькивщина», председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря подчеркнул, что его политическая сила предложила демократическим партиям после выборов создать коалицию...
Григорій Немиря: «Батьківщина» запропонувала створити коаліцію дій, яка об'єднає країну - «Спорт»
Григорій Немиря: «Батьківщина» запропонувала створити коаліцію дій, яка об'єднає країну - «Спорт»

Заместитель Председателя партии «Батькивщина», председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря подчеркнул, что его политическая сила предложила демократическим партиям после выборов создать коалицию действий, которая объединит Украину.


Об этом он заявил во время программы "Свобода выбора" на Общественном телевидении.


«В Украине завершились президентские выборы, мы имеем нового президента. 21 июля состоятся досрочные парламентские выборы. Как известно, Украина является парламентско-президентской республикой, и поэтому от этих выборов зависит, каким будет правительство и кто будет премьер-министром. В этом смысле - это выборы нового премьер-министра», - сказал он.


«Батькивщина» считает, что наряду с новоизбранным еще неопытным молодым президентом премьер-министром должен быть опытный человек, опытный политик, который разбирается в экономике».


По его словам, «Батькивщина» предложила создать в новом парламенте коалицию не ради коалиции, а коалиция действий, которая объединит страну, которая будет работать для людей, а не для собственных карманов.


«И, более того, мы передали президенту наш Новый курс - наиболее детальный план действий по реформированию страны и установление мира, и разработанные законопроекты. Это позволит не потерять ни дня после парламентских выборов и формирования нового правительства», - подчеркнул политик.


ba.org.ua




Заместитель Председателя партии «Батькивщина», председатель Комитета ВРУ по правам человека Григорий Немыря подчеркнул, что его политическая сила предложила демократическим партиям после выборов создать коалицию действий, которая объединит Украину. Об этом он заявил во время программы "Свобода выбора" на Общественном телевидении. «В Украине завершились президентские выборы, мы имеем нового президента. 21 июля состоятся досрочные парламентские выборы. Как известно, Украина является парламентско-президентской республикой, и поэтому от этих выборов зависит, каким будет правительство и кто будет премьер-министром. В этом смысле - это выборы нового премьер-министра», - сказал он. «Батькивщина» считает, что наряду с новоизбранным еще неопытным молодым президентом премьер-министром должен быть опытный человек, опытный политик, который разбирается в экономике». По его словам, «Батькивщина» предложила создать в новом парламенте коалицию не ради коалиции, а коалиция действий, которая объединит страну, которая будет работать для людей, а не для собственных карманов. «И, более того, мы передали президенту наш Новый курс - наиболее детальный план действий по реформированию страны и установление мира, и разработанные законопроекты. Это позволит не потерять ни дня после парламентских выборов и формирования нового правительства», - подчеркнул политик. ba.org.ua

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика