В ОРДЛО решили ограничить поставки новой военной техники из России — разведка - «Спорт» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 20:01, 11 июля 2019
Украина / Спорт

В ОРДЛО решили ограничить поставки новой военной техники из России — разведка - «Спорт»

В ОРДЛО решили ограничить поставки новой военной техники из России — разведка - «Спорт»

По сообщению Главного управления разведки Минобороны Украины, оккупанты решили временно ограничить поставки новой военной техники из России.


Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время выступления об обстановке в районе проведения ООС.


Так, по данным ГУ разведки Минобороны, командование российских оккупационных войск пытается в авральном порядке решить проблему неукомплектованности соединений и частей 1 и 2 армейских корпусов Вооруженных сил РФ наводчиками-операторами и механиками-водителями боевых машин.


В то же время, по результатам проверки комиссиями ВС РФ положения дел в подразделениях оккупационных войск признана неудовлетворительной организованную в учебных центрах ускоренную подготовку военнослужащих по указанным специальностям, что привело к выводу из строя большого количества военной техники вследствие грубых нарушений правил ее эксплуатации неподготовленным личным составом.


"Как информирует Главное управление разведки Минобороны Украины, в связи с этим, принято решение временно ограничить поставки новой техники из России и ужесточены требования к командованию российских оккупационных войск по ремонту вооружения и военной техники на производственных мощностях предприятий временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях", - отметил Гуцуляк.


По сообщению Главного управления разведки Минобороны Украины, оккупанты решили временно ограничить поставки новой военной техники из России. Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время выступления об обстановке в районе проведения ООС. Так, по данным ГУ разведки Минобороны, командование российских оккупационных войск пытается в авральном порядке решить проблему неукомплектованности соединений и частей 1 и 2 армейских корпусов Вооруженных сил РФ наводчиками-операторами и механиками-водителями боевых машин. В то же время, по результатам проверки комиссиями ВС РФ положения дел в подразделениях оккупационных войск признана неудовлетворительной организованную в учебных центрах ускоренную подготовку военнослужащих по указанным специальностям, что привело к выводу из строя большого количества военной техники вследствие грубых нарушений правил ее эксплуатации неподготовленным личным составом.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)