В Пакистане рейсовый автобус попал в аварию, погибли 13 человек - «Спорт» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 20:48, 11 июля 2019
Украина / Спорт

В Пакистане рейсовый автобус попал в аварию, погибли 13 человек - «Спорт»

Пассажиры, которые остались в живых, обвиняют водителя в халатности В четверг, 11 июля, на автомагистрали вблизи города Хасанабдал, что на северо-востоке Пакистана, перевернулся на крышу пассажирский автобус...
В Пакистане рейсовый автобус попал в аварию, погибли 13 человек - «Спорт»
В Пакистане рейсовый автобус попал в аварию, погибли 13 человек - «Спорт»

Пассажиры, которые остались в живых, обвиняют водителя в халатности


В четверг, 11 июля, на автомагистрали вблизи города Хасанабдал, что на северо-востоке Пакистана, перевернулся на крышу пассажирский автобус. В результате аварии погибли по меньшей мере 13 человек и 34 получили тяжелые травмы, передает Dunya News .


Сообщается, что на момент ДТП, которое произошло ранним утром, в транспортном средстве находились 59 пассажиров. Люди ехали из Свата - округа в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, в Лахор - второй по величине город Пакистана.


Сотрудники полиции и спасатели отвезли пострадавших в больницы. Пассажиры, которые остались в живых, обвинили водителя автобуса в халатности, так как, по их словам, он пользовался за рулем мобильным телефоном.


Полицейские арестовали водителя и доставили в участок.




Пассажиры, которые остались в живых, обвиняют водителя в халатности В четверг, 11 июля, на автомагистрали вблизи города Хасанабдал, что на северо-востоке Пакистана, перевернулся на крышу пассажирский автобус. В результате аварии погибли по меньшей мере 13 человек и 34 получили тяжелые травмы, передает Dunya News . Сообщается, что на момент ДТП, которое произошло ранним утром, в транспортном средстве находились 59 пассажиров. Люди ехали из Свата - округа в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, в Лахор - второй по величине город Пакистана. Сотрудники полиции и спасатели отвезли пострадавших в больницы. Пассажиры, которые остались в живых, обвинили водителя автобуса в халатности, так как, по их словам, он пользовался за рулем мобильным телефоном. Полицейские арестовали водителя и доставили в участок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика