Lexus анонсировал необычный электрокар - «Спорт» » «Новости Дня»
Стелла
Опубликовано: 00:26, 15 июля 2019
Украина / Спорт

Lexus анонсировал необычный электрокар - «Спорт»

Это будет небольшой хетчбэк. Этой осенью Lexus представит на моторшоу в Токио концепт электромобиля, передает avtodream.org. Это будет небольшой хетчбэк с покатой...
Lexus анонсировал необычный электрокар - «Спорт»
Lexus анонсировал необычный электрокар - «Спорт»

Это будет небольшой хетчбэк.


Этой осенью Lexus представит на моторшоу в Токио концепт электромобиля, передает avtodream.org.


Это будет небольшой хетчбэк с покатой крышей и установленным по центру водительским креслом - как в McLaren Speedtail.


Предполагается, что салон экстравагантной модели будет трехместным.


В настоящее время у «Лексуса» нет серийных электрокаров, хотя компания признает, что нуждается в них и на европейском, и на китайском рынках. Буквально этой весной президент Есихаро Савва говорил журналистам, что разработка машины без ДВС ведется, но пока еще не решено - какой кузов она получит.


Заметим, что гибридами Lexus торгует уже полтора десятилетия: сейчас в глобальной товарной линейке у него имеется 11 бензоэлектрических наименований.


Согласно недавно обновленной стратегии японского производителя, к 2025 году у каждого «Лексуса» и каждой «Тойоты» обязательно будет электрифицированная версия.




Это будет небольшой хетчбэк. Этой осенью Lexus представит на моторшоу в Токио концепт электромобиля, передает avtodream.org. Это будет небольшой хетчбэк с покатой крышей и установленным по центру водительским креслом - как в McLaren Speedtail. Предполагается, что салон экстравагантной модели будет трехместным. В настоящее время у «Лексуса» нет серийных электрокаров, хотя компания признает, что нуждается в них и на европейском, и на китайском рынках. Буквально этой весной президент Есихаро Савва говорил журналистам, что разработка машины без ДВС ведется, но пока еще не решено - какой кузов она получит. Заметим, что гибридами Lexus торгует уже полтора десятилетия: сейчас в глобальной товарной линейке у него имеется 11 бензоэлектрических наименований. Согласно недавно обновленной стратегии японского производителя, к 2025 году у каждого «Лексуса» и каждой «Тойоты» обязательно будет электрифицированная версия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика