Меган Маркл призналась, что ей тяжело жить в королевской семье - «Автоновости» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 00:04, 18 июля 2019
Украина / Авто

Меган Маркл призналась, что ей тяжело жить в королевской семье - «Автоновости»

С того момента как Меган Маркл стала женой принца Гарри, хейтеры не оставляют ее в покое ни на минуту: они рассматривают ее образы, поведение на публике и отношения с семьей до мельчайших деталей. Само собой, это...
Меган Маркл призналась, что ей тяжело жить в королевской семье - «Автоновости»
Меган Маркл призналась, что ей тяжело жить в королевской семье - «Автоновости»

С того момента как Меган Маркл стала женой принца Гарри, хейтеры не оставляют ее в покое ни на минуту: они рассматривают ее образы, поведение на публике и отношения с семьей до мельчайших деталей. Само собой, это делает жизнь Меган в королевской семье не такой безоблачной, как многим можем показаться на первый взгляд.



Во время премьеры фильма «Король Лев» в Лондоне герцогиня Сассекская пообщалась с рэпером Фарреллом Уильямсом, и в ходе беседы неожиданно призналась, что ей действительно приходится нелегко. Так, в ответ на слова рэпера о том, что он счастлив за их с Гарри союз, и пожелание ценить их отношения, Меган откровенно сказала: «О, спасибо большое! Они не облегчают задачу» (явно намекая на повышенное внимание прессы и хейтеров к их с мужем личной жизни).



cosmo.com.ua


...

С того момента как Меган Маркл стала женой принца Гарри, хейтеры не оставляют ее в покое ни на минуту: они рассматривают ее образы, поведение на публике и отношения с семьей до мельчайших деталей. Само собой, это делает жизнь Меган в королевской семье не такой безоблачной, как многим можем показаться на первый взгляд. Во время премьеры фильма «Король Лев» в Лондоне герцогиня Сассекская пообщалась с рэпером Фарреллом Уильямсом, и в ходе беседы неожиданно призналась, что ей действительно приходится нелегко. Так, в ответ на слова рэпера о том, что он счастлив за их с Гарри союз, и пожелание ценить их отношения, Меган откровенно сказала: «О, спасибо большое! Они не облегчают задачу» (явно намекая на повышенное внимание прессы и хейтеров к их с мужем личной жизни). cosmo.com.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика