На трассе под Одессой грузовик расплющил Volkswagen - «Спорт» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 20:19, 18 июля 2019
Украина / Спорт

На трассе под Одессой грузовик расплющил Volkswagen - «Спорт»

Погибли четыре человека, в том числе ребенок. В Одесской области 18 июля произошла жуткая авария, в которой погибли 4 человека, среди которых ребенок. Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции. ...
На трассе под Одессой грузовик расплющил Volkswagen - «Спорт»
На трассе под Одессой грузовик расплющил Volkswagen - «Спорт»

Погибли четыре человека, в том числе ребенок.


В Одесской области 18 июля произошла жуткая авария, в которой погибли 4 человека, среди которых ребенок. Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.


ДТП произошло на трассе Одесса - Рени. По предварительной информации, грузовик МАН не уступил дорогу Volkswagen во время левого поворота, вследствие чего автомобиль на большой скорости влетел в грузовик.


Все четверо погибших - пассажиры Volkswagen. В то же время, водитель МАН не пострадал.


Как пишет bessarabiainform , авария произошла на перекрестке на село Старокозачье. Водитель грузовика начал осуществлять левый поворот в сторону Белгорода-Днестровского и не пропустил Volkswagen, который двигался на большой скорости ему на встречу.




Погибли четыре человека, в том числе ребенок. В Одесской области 18 июля произошла жуткая авария, в которой погибли 4 человека, среди которых ребенок. Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции. ДТП произошло на трассе Одесса - Рени. По предварительной информации, грузовик МАН не уступил дорогу Volkswagen во время левого поворота, вследствие чего автомобиль на большой скорости влетел в грузовик. Все четверо погибших - пассажиры Volkswagen. В то же время, водитель МАН не пострадал. Как пишет bessarabiainform , авария произошла на перекрестке на село Старокозачье. Водитель грузовика начал осуществлять левый поворот в сторону Белгорода-Днестровского и не пропустил Volkswagen, который двигался на большой скорости ему на встречу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика