У Зеленского допускают коалицию с "Батькивщиной" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 12:55, 19 июля 2019
Украина / Авто

У Зеленского допускают коалицию с "Батькивщиной" - «Автоновости»

Шефир прокомментировал возможную коалицию с Тимошенко Президентская партия "Слуга народа" допускает коалицию с партией Юлии Тимошенко "Батькивщина". Об этом заявил первый помощник президента Сергей Шефир в интервью...
У Зеленского допускают коалицию с "Батькивщиной" - «Автоновости»
У Зеленского допускают коалицию с "Батькивщиной" - «Автоновости»

Шефир прокомментировал возможную коалицию с Тимошенко


Президентская партия "Слуга народа" допускает коалицию с партией Юлии Тимошенко "Батькивщина". Об этом заявил первый помощник президента Сергей Шефир в интервью изданию "Левый берег"




"С Тимошенко вполне возможно (коалиция - ред). Если, конечно, будут нормальные требования. Я за коалицию, в результате которой в правительство приходят технократы", - заявил Шефир.


Он также добавил, что "Слуга народа" готова к коалиции с парией "Голос" Святослава Вакарчука, если та попадет в парламент.


"Мы надеемся, что он попадет в Раду. Мы всегда хотели "в коалицию с Вакарчуком" и даже это было видно по заявлениям Вовы в предвыборной кампании", - добавил Шефир.


Напомним, согласно последним социологическим опросам, в Раду проходят 5 партий - "Слуга народа", "Батькивщина", "Оппозиционная платформа - За жизнь", "Европейская солидарность" и "Голос".






...

Шефир прокомментировал возможную коалицию с Тимошенко Президентская партия "Слуга народа" допускает коалицию с партией Юлии Тимошенко "Батькивщина". Об этом заявил первый помощник президента Сергей Шефир в интервью изданию "Левый берег" "С Тимошенко вполне возможно (коалиция - ред). Если, конечно, будут нормальные требования. Я за коалицию, в результате которой в правительство приходят технократы", - заявил Шефир. Он также добавил, что "Слуга народа" готова к коалиции с парией "Голос" Святослава Вакарчука, если та попадет в парламент. "Мы надеемся, что он попадет в Раду. Мы всегда хотели "в коалицию с Вакарчуком" и даже это было видно по заявлениям Вовы в предвыборной кампании", - добавил Шефир. Напомним, согласно последним социологическим опросам, в Раду проходят 5 партий - "Слуга народа", "Батькивщина", "Оппозиционная платформа - За жизнь", "Европейская солидарность" и "Голос". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика