ООН отправила в ОРДЛО свыше 100 тонн гуманитарной помощи - «Происшествия» » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 16:02, 19 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

ООН отправила в ОРДЛО свыше 100 тонн гуманитарной помощи - «Происшествия»

Строительные материалы и медицинское оборудование перевозили семь грузовиков Через КПВВ "Новотроицкое" на линии разграничения в зоне проведения ООС проехал груз с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара...
ООН отправила в ОРДЛО свыше 100 тонн гуманитарной помощи - «Происшествия»
ООН отправила в ОРДЛО свыше 100 тонн гуманитарной помощи - «Происшествия»

Строительные материалы и медицинское оборудование перевозили семь грузовиков


Через КПВВ "Новотроицкое" на линии разграничения в зоне проведения ООС проехал груз с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.


"Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовал гуманитарный груз от УВКБ ООН. Для жителей Донецкой и Луганской областей отправлено строительные материалы и медицинское оборудование. Гуманитарную помощь общим весом 104 тонны перевозили семь грузовиков", - говорится в сообщении.


В Госпогранслужбе отмечают, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнего графика работы и функционируют в штатном режиме.



...

Строительные материалы и медицинское оборудование перевозили семь грузовиков Через КПВВ "Новотроицкое" на линии разграничения в зоне проведения ООС проехал груз с гуманитарной помощью от Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы. "Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовал гуманитарный груз от УВКБ ООН. Для жителей Донецкой и Луганской областей отправлено строительные материалы и медицинское оборудование. Гуманитарную помощь общим весом 104 тонны перевозили семь грузовиков", - говорится в сообщении. В Госпогранслужбе отмечают, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнего графика работы и функционируют в штатном режиме. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика