В Киеве пьяный мужчина ударил ножом подростка - «Экономика» » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 04:08, 20 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Киеве пьяный мужчина ударил ножом подростка - «Экономика»

Злоумышленник был передан полиции. В Киеве мужчина в нетрезвом состоянии ранил ножом подростка. Правоохранители удалось выявить и задержать злоумышленника, передает kiev.sq.com.ua. Инцидент произошел несколько дней назад в Деснянском районе. Один из местных жителей сообщил в полицию, что на улице Драйзера находится 15-летний подросток с ножевым ранением. Несовершеннолетний гулял со своим приятелем. К ним подошел мужчина в нетрезвом состоянии. Возник конфликт. Незнакомец достал из кармана нож и ударил им в грудь подростка. Приятель
В Киеве пьяный мужчина ударил ножом подростка - «Экономика»
В Киеве пьяный мужчина ударил ножом подростка - «Экономика»

Злоумышленник был передан полиции.


В Киеве мужчина в нетрезвом состоянии ранил ножом подростка. Правоохранители удалось выявить и задержать злоумышленника, передает kiev.sq.com.ua.




Инцидент произошел несколько дней назад в Деснянском районе. Один из местных жителей сообщил в полицию, что на улице Драйзера находится 15-летний подросток с ножевым ранением. Несовершеннолетний гулял со своим приятелем. К ним подошел мужчина в нетрезвом состоянии. Возник конфликт. Незнакомец достал из кармана нож и ударил им в грудь подростка.


Приятель вместе с прохожими бросился догонять злоумышленника, который совместными усилиями был задержан в соседнем дворе. Впоследствии злоумышленник был передан полиции. Задержанному 41 год, ранее он имел проблемы с законом.


Открыто уголовное производство по статье 121 УК (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений).









...

Злоумышленник был передан полиции. В Киеве мужчина в нетрезвом состоянии ранил ножом подростка. Правоохранители удалось выявить и задержать злоумышленника, передает kiev.sq.com.ua. Инцидент произошел несколько дней назад в Деснянском районе. Один из местных жителей сообщил в полицию, что на улице Драйзера находится 15-летний подросток с ножевым ранением. Несовершеннолетний гулял со своим приятелем. К ним подошел мужчина в нетрезвом состоянии. Возник конфликт. Незнакомец достал из кармана нож и ударил им в грудь подростка. Приятель вместе с прохожими бросился догонять злоумышленника, который совместными усилиями был задержан в соседнем дворе. Впоследствии злоумышленник был передан полиции. Задержанному 41 год, ранее он имел проблемы с законом. Открыто уголовное производство по статье 121 УК (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика