Вернидуб: После Аталанты Малиновский перейдет в еще более сильную лигу - «Экономика» » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 08:01, 20 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Вернидуб: После Аталанты Малиновский перейдет в еще более сильную лигу - «Экономика»

Также он пожелал Руслану огромного здоровья. Бывший тренер луганской Зари Юрий Вернидуб высказался касательно перспектив украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского в Серии А. ...
Вернидуб: После Аталанты Малиновский перейдет в еще более сильную лигу - «Экономика»
Вернидуб: После Аталанты Малиновский перейдет в еще более сильную лигу - «Экономика»

Также он пожелал Руслану огромного здоровья.


Бывший тренер луганской Зари Юрий Вернидуб высказался касательно перспектив украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского в Серии А.


"Бергамо? Мне кажется, сейчас это самый верный шаг для Руслана. Серия А очень особый турнир, а Аталанта, как мы помним, еще и будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов, где наш соотечественник должен себя проявить. Уверен, что в Италии никто не пожалеет об этом недешевом приобретении.


Что дальше? Убежден, что Аталанта - промежуточный пункт. Затем у Руслана хватит сил сделать новый шаг вперед, и он сможет перейти в еще более сильную лигу.


Я имею в виду Англию. Многие считают, что он там не заиграет, а я не согласен. Руслан очень целеустремленный игрок: если он ставит перед собой какую-то цель, то обязательно ее добивается. Вот такой это человек.


Чего хотел бы пожелать? Самого главного для футболиста - огромного здоровья. Если будет - приложится и все остальное", - рассказал специалист.


isport.ua
Фото football.ua


...

Также он пожелал Руслану огромного здоровья. Бывший тренер луганской Зари Юрий Вернидуб высказался касательно перспектив украинского полузащитника Аталанты Руслана Малиновского в Серии А. "Бергамо? Мне кажется, сейчас это самый верный шаг для Руслана. Серия А очень особый турнир, а Аталанта, как мы помним, еще и будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов, где наш соотечественник должен себя проявить. Уверен, что в Италии никто не пожалеет об этом недешевом приобретении. Что дальше? Убежден, что Аталанта - промежуточный пункт. Затем у Руслана хватит сил сделать новый шаг вперед, и он сможет перейти в еще более сильную лигу. Я имею в виду Англию. Многие считают, что он там не заиграет, а я не согласен. Руслан очень целеустремленный игрок: если он ставит перед собой какую-то цель, то обязательно ее добивается. Вот такой это человек. Чего хотел бы пожелать? Самого главного для футболиста - огромного здоровья. Если будет - приложится и все остальное", - рассказал специалист. isport.ua Фото football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика