Анхелиньо: Зинченко показал себя хорошим защитником, поэтому он в сейчас в основе - «Автоновости» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 08:23, 20 июля 2019
Украина / Авто

Анхелиньо: Зинченко показал себя хорошим защитником, поэтому он в сейчас в основе - «Автоновости»

Однако испанец хочет также провести сезон в Ман Сити. Новоиспеченный левый фулбек Манчестер Сити Анхелиньо рад, что перебрался из нидерландского ПСВ в английский клуб и теперь желает вытеснить украинца Александра...
Анхелиньо: Зинченко показал себя хорошим защитником, поэтому он в сейчас в основе - «Автоновости»
Анхелиньо: Зинченко показал себя хорошим защитником, поэтому он в сейчас в основе - «Автоновости»

Однако испанец хочет также провести сезон в Ман Сити.


Новоиспеченный левый фулбек Манчестер Сити Анхелиньо рад, что перебрался из нидерландского ПСВ в английский клуб и теперь желает вытеснить украинца Александра Зинченко.


"Моя цель - получать как можно больше игрового времени. Александр показал себя хорошим защитник и поэтому он в сейчас в основе.


Я всегда хотел снова играть за "горожан", и это получилось. У меня имелся пункт об обратном выкупе, так что мне нужно было лишь провести отличный сезон.


Мне кажется, я прибавил как футболист. Прошедший сезон в ПСВ был невероятным, и думаю, что у меня получится его повторить. Выступать в ЛЧ было прекрасно, это был хороший опыт", - цитирует испанца Daily Mail.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Однако испанец хочет также провести сезон в Ман Сити. Новоиспеченный левый фулбек Манчестер Сити Анхелиньо рад, что перебрался из нидерландского ПСВ в английский клуб и теперь желает вытеснить украинца Александра Зинченко. "Моя цель - получать как можно больше игрового времени. Александр показал себя хорошим защитник и поэтому он в сейчас в основе. Я всегда хотел снова играть за "горожан", и это получилось. У меня имелся пункт об обратном выкупе, так что мне нужно было лишь провести отличный сезон. Мне кажется, я прибавил как футболист. Прошедший сезон в ПСВ был невероятным, и думаю, что у меня получится его повторить. Выступать в ЛЧ было прекрасно, это был хороший опыт", - цитирует испанца Daily Mail. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика