В Киеве задержали молодого наркоторговца - «Культура» » «Новости Дня»
Мира
Опубликовано: 12:00, 20 июля 2019
Украина / Культура

В Киеве задержали молодого наркоторговца - «Культура»

Его могут посадить на восемь лет. При себе у него было 25 свертков с веществом, похожим на амфетамин. Изъятые вещества направили на экспертизу, передает Я и Закон. Парень...
В Киеве задержали молодого наркоторговца - «Культура»
В Киеве задержали молодого наркоторговца - «Культура»

Его могут посадить на восемь лет.


При себе у него было 25 свертков с веществом, похожим на амфетамин. Изъятые вещества направили на экспертизу, передает Я и Закон.


Парень объяснил, что наркотики приобрел через Интернет и хранил с целью сбыта. Его задержали на месте.


Сейчас полицейские проверяют происхождение изъятых веществ и устанавливают возможных сообщников задержанного.


По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы.





...

Его могут посадить на восемь лет. При себе у него было 25 свертков с веществом, похожим на амфетамин. Изъятые вещества направили на экспертизу, передает Я и Закон. Парень объяснил, что наркотики приобрел через Интернет и хранил с целью сбыта. Его задержали на месте. Сейчас полицейские проверяют происхождение изъятых веществ и устанавливают возможных сообщников задержанного. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика