В Запорожья водитель фуры умер за рулем - «Спорт» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 16:48, 20 июля 2019
Украина / Спорт

В Запорожья водитель фуры умер за рулем - «Спорт»

По предварительной информации, больше никто не пострадал. Смертельное ДТП с участием водителя фуры случилось в Запорожье. Об этом сообщает newsone.ua . Отмечается, что инцидент произошел...
В Запорожья водитель фуры умер за рулем - «Спорт»
В Запорожья водитель фуры умер за рулем - «Спорт»

По предварительной информации, больше никто не пострадал.


Смертельное ДТП с участием водителя фуры случилось в Запорожье.


Об этом сообщает newsone.ua .


Отмечается, что инцидент произошел в пятницу, 19 июля, на улице Украинской. Так, водитель фуры умер за рулем прямо на оживленной дороге.


В результате трафик на одном из самых загруженных перекрестков города был заблокирован.


На месте происшествия работали правоохранители и медики. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося.


Однако, по информации от местных СМИ, у водителя произошел сердечный приступ. Тем не менее, в правоохранительных еще не озвучили точную причину смерти.


По предварительной информации, больше никто не пострадал. Смертельное ДТП с участием водителя фуры случилось в Запорожье. Об этом сообщает newsone.ua . Отмечается, что инцидент произошел в пятницу, 19 июля, на улице Украинской. Так, водитель фуры умер за рулем прямо на оживленной дороге. В результате трафик на одном из самых загруженных перекрестков города был заблокирован. На месте происшествия работали правоохранители и медики. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства случившегося. Однако, по информации от местных СМИ, у водителя произошел сердечный приступ. Тем не менее, в правоохранительных еще не озвучили точную причину смерти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика