На Донбассе с начала суток ранен украинский военный, боевики применяют артиллерию и минометы - «Экономика» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 20:25, 20 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

На Донбассе с начала суток ранен украинский военный, боевики применяют артиллерию и минометы - «Экономика»

С начала суток боевики нарушили перемирие 7 раз В районе боевых действий на Донбассе с начала текущих суток боевики 7 раз нарушили перемирие, применяя артиллерию и минометы. Об этом сообщил
На Донбассе с начала суток ранен украинский военный, боевики применяют артиллерию и минометы - «Экономика»
На Донбассе с начала суток ранен украинский военный, боевики применяют артиллерию и минометы - «Экономика»

С начала суток боевики нарушили перемирие 7 раз


В районе боевых действий на Донбассе с начала текущих суток боевики 7 раз нарушили перемирие, применяя артиллерию и минометы. Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам ООС Дмитрий Гуцуляк.


"В районе н.п. Счастье боевики применили миномет калибра 82 мм, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Также из крупнокалиберных пулеметов противник нарушал режим тишины вблизи сел Нижнетеплое, Артема и Лебединское, из стрелкового оружия - в районе Гранитного. По защитникам Новолуганского с 08:10 враг совершил 5 выстрелов из артиллерии калибра 122 мм, а с около 12:00 выпустил 5 мин 82-го калибра", - говорится в сообщении.


Сообщается, что в результате обстрелов один украинский военный получил ранения, его эвакуировали в медицинское учреждение.



...

С начала суток боевики нарушили перемирие 7 раз В районе боевых действий на Донбассе с начала текущих суток боевики 7 раз нарушили перемирие, применяя артиллерию и минометы. Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам ООС Дмитрий Гуцуляк. "В районе н.п. Счастье боевики применили миномет калибра 82 мм, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Также из крупнокалиберных пулеметов противник нарушал режим тишины вблизи сел Нижнетеплое, Артема и Лебединское, из стрелкового оружия - в районе Гранитного. По защитникам Новолуганского с 08:10 враг совершил 5 выстрелов из артиллерии калибра 122 мм, а с около 12:00 выпустил 5 мин 82-го калибра", - говорится в сообщении. Сообщается, что в результате обстрелов один украинский военный получил ранения, его эвакуировали в медицинское учреждение. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика